Страница 1 из 2

Как снять стресс?

Добавлено: Ср, 08 янв 2020, 20:56
Samuray
Стресс — это одна из самых значимых проблем современного общества. Беспокойство, нервная работа, хаос дома, неоплаченные счета, вредные привычки (нездоровое питание, алкоголь, курение) — все это порождает просто огромное количество стресса в нашей жизни. Если ваша жизнь полна стресса, вы можете воспользоваться простыми способами, чтобы избавиться от него или, по крайней мере, значительно снизить его влияние.

Сразу замечу, что, если вы живете в городе, в обычном и привычном социуме, возможно, вы не сможете полностью оградить себя от стрессовых ситуаций — слишком уж много всего вокруг. Конечно, в каком-то смысле, совсем избавиться от стресса тоже ни к чему, ведь значение стресса в нашей жизни тоже немаловажно, он — одна из естественных реакций организма, стимулирующая и пробуждающая его внутренний потенциал. Проблемой стресс становится тогда, когда переходит все разумные пределы, причиняя откровенный вред, как физическому, так и психическому здоровью человека.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Сб, 11 янв 2020, 08:27
Romoboy
В аптеках сейчас довольно много препаратов помогающих борющимся со стрессом. Лично мне хорошо помогают таблетки Стрессовит, которые оказывают общее положительное воздействие на нервную систему. Лекарство согласно инструкции полностью на натуральных компонентах, а именно различные травы, магний, витамин В6. Подробнее об этом почитайте тут https://tabletki-glicin.ru/bady/stressovit.html Через несколько дней приема Стрессовита я начал замечать, что стал более спокойным. На людей перестал злиться по поводу и без. Спать лучше стал. Ну и в общем, эффект вполне заметен.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Пт, 31 янв 2020, 19:24
coffeemadgirl
Почитайте, що викликає дефіцит магнію ось за посиланням на офіційному сайті Магне В6. Це засіб, що призначений для компенсації нестачі магнію в організмі людини. Через його брак можуть виникати дратівливість, розгубленість та, навіть, стрес. Якщо в цьому є потреба - обов'язково треба поновлювати його до необхідного рівня, так мені свого час радив лікар.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 12:39
Никита Зинюков
Стресс явление не из приятных. И он пагубно на здоровье влияет если меры не предпринимать.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 12:43
OlgaLeez
Всё верно. Со стрессом надо основательно бороться.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 15:43
КРАСОТОЧКА
У меня тоже стрессы периодически бывают... Они и в самом деле негативно на здоровье сказываются. А плохое самочувствие ещё и к обострению хронических недугов приводит. Так, что стараюсь максимально себя обезопасить и не принимать всё близко к сердцу. В топовом журнале Фармацевт Практик есть полезные статьи с экспертными рекомендациями. Эти советы реально работают.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Чт, 04 мар 2021, 21:06
Nanya
Надо меньше все воспринимать близко к сердцу и тогда стресс точно будет не страшен.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Чт, 04 мар 2021, 21:39
Klim
Чтобы быстро снять стресс и чувство тревожности и паники попробуйте адаптол https://doc.ua/apteka/popular-products/adaptol мне лично он неплохо помогает, всегда есть дома это лекарство - его без проблем можно в онлайн аптеке приобрести. И советую избегать стрессовых ситуаций, слушать больше музыки или читать, гулять по вечерам.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Вт, 12 окт 2021, 09:41
Сергеевна
Nanya писал(а): Чт, 04 мар 2021, 21:06 Надо меньше все воспринимать близко к сердцу и тогда стресс точно будет не страшен.
Плюс еще побольше положительных эмоций - каждый день находить что-то позитивное в повседневности и радоваться этому.

Re: Как снять стресс?

Добавлено: Вт, 12 окт 2021, 18:16
Мериленд
Сейчас по телевизору какое-то новое успокоительное рекламируют, что-то типа Квай. А вообще, мне лично успокоить нервы помогают самые обычные капли Барбовал. Они недорогие и на растительной основе.