Реабилитация после инсульта

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Реабилитация после инсульта

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Мне нужны контакты дома престарелых, в который принимают пожилых людей после инсультов. Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести поиски в интернете информации, которая окажется действительно полезной?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Реабилитация после инсульта

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 10 дек 2019, 14:59 Здравствуйте. Мне нужны контакты дома престарелых, в который принимают пожилых людей после инсультов. Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести поиски в интернете информации, которая окажется действительно полезной?
Да, приходилось и могу вам посоветовать изучить внимательно информацию, прежде чем на одном из домов престарелых остановить свой выбор. Вот сюда https://www.opekablizkih.com.ua/reabili ... e-insulta/ достаточно будет заглянуть, чтобы с программой реабилитации после инсульта ознакомиться, а потом уже только прозвонить по указанному номеру телефона, чтобы решить все остальные вопросы организационного характера. Я так всегда делаю и вам тоже советую воспользоваться этой стратегией решения проблем.


sonant
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Реабилитация после инсульта

Сообщение sonant »

С таким запросом можете обратиться в дом престарелых Новые Петровцы там смогут помочь с восстановлением, у них как раз персонал с медицинским образованием и условия очень хорошие
Изображение


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Реабилитация после инсульта

Сообщение Kortni »

Вот у меня есть на примете частный центр реабилитации после инсульта Гармония здоровья https://harmony-health.com.ua/ru/servic ... e-insulta/ . Думаю как минимум стоит проконсультироваться, все ли вас будет устраивать, а потом уже делать выбор. Подходите к этому вопросе серьёзно, ведь здоровье это основа нашей жизни!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»