Уролог

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Уролог

Сообщение фифа »

Мужу необходимо пройти обследование, нужна консультация уролога, куда можно в Москве обратиться?


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Уролог

Сообщение Милена »

Не пробовали вбить в поиск нужное направление клиники, там и отзывы почитать можно.Именно так и искали врача, который смог бы помочь при монорхизме https://monorhizm-i-besplodie.ru/. Из-за которого у нас с мужем целых 2 года не получалось забеременеть.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Уролог

Сообщение Kortni »

У меня есть отличный вариант в Киеве, где даже есть пластика крайней плоти при фимозе https://harmony-health.com.ua/ru/servic ... ie-fimoza/ и множество других подобных услуг в плане урологии и не только. Отличные специалисты, которые качественно проконсультируют и помогут любым возможным способом!


Скоро весна!
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Уролог

Сообщение Nanya »

И куда в итоге вы обратились?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Уролог

Сообщение Klim »

Ну тут нужно комплексное обследование


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Уролог

Сообщение Klim »

Мені здається, що тут треба і консультація лікаря-гінеколога. Краще за все зробити оцінку здоров'я жінки check-up в Сalm. Там за день ви пройдете все необхідне, а також осмотр гінеколога там є в комплексі. А потім вже і що за захворювання буде ясно. В цьому центрі і уролог є якщо що.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Уролог

Сообщение viktor1982 »

Так как мне срочно был необходим уролог в Запорожье, я по рекомендации друзей, обратился в клинику 366.zp.ua. Пройдя у ни лечение, я смог полностью забыть о своих проблемах, которые меня беспокоили по урологической части.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»