Страница 1 из 1

Уролог

Добавлено: Вт, 03 дек 2019, 16:22
Vikysa
Моему мужу требуется консультация и обследование у уролога, Куда в Москве посоветуете обратиться?

Re: Уролог

Добавлено: Ср, 04 дек 2019, 19:50
фифа
И нам нужно пойти на консультацию к урологу чтобы получить возможность сделать ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... d-eko.html вот только я не пойму что будет смотреть уролог, может стоит дополнительно анализы сдать или не нужно? Муж сказал, что пойдет только один раз, второй раз не заставлю уже.

Re: Уролог

Добавлено: Сб, 28 дек 2019, 21:08
NANEE4KA
В Альтравиту

Re: Уролог

Добавлено: Вт, 10 янв 2023, 20:57
Kortni
У моего мужа как то было воспаление головки и крайней плоти, если вас интересует подобное лечение у мужчин , то вот отличная клиника https://harmony-health.com.ua/ru/servic ... nopostita/ куда можете обращаться в плане вопросов урологии и не только. Держите здоровье своё на уровне!

Re: Уролог

Добавлено: Вт, 28 фев 2023, 10:15
Iskra
Я в Киеве тоже ищу сейчас хорошего специалиста. Мужа отправить нужно.

Re: Уролог

Добавлено: Вт, 28 фев 2023, 11:13
UniSeX
Дело в том, что уролог это не только мужские половые органы и заболевания, но и полностью мочеиспускательная система и почки. Так вот когда болят почки - эту боль ни с чем не сравнить и не перепутать. Поэтому когда заболели у моего мужа, то его долго уговаривать не пришлось. Сам побежал в ближайшую больницу. При остром пиелонефрите выписали ему https://canephron.ua/ru/ostryy-pielonefrit , который я смогла найти и заказать через интернет, оказывается у препарата есть свои аптеки, куда он поставляется.