Маммопластика

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Маммопластика

Сообщение Darina »

Кто делал себе увеличение груди? Не страшно ли это? Есть какая-то опасность? Развейте мои сомнения.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Маммопластика

Сообщение Vikysa »

Я делала себе маммопластику, только после рождения третьего ребенка, после кормления грудь стала похожа на 2 обвисших, пустых мешочка, ну это страшное зрелище. Долго и тщательно выбирала опытного хирурга и выбрала Филиппова А.И. https://www.frauklinik.ru/doctor/filippov.php теперь у меня красивая, высокая, упругая грудь. Как говориться что не дала природа, исправил хирург.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Маммопластика

Сообщение irinka_terra »

Darina писал(а): Вт, 29 окт 2019, 22:50 Кто делал себе увеличение груди? Не страшно ли это? Есть какая-то опасность? Развейте мои сомнения.
А что тут страшного? Самое главное - правильно определиться с выбором врача. Я обращалась к услугам пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова, делала тут https://md-kharkov.com.ua/surgery/tummy-tuck/ операцию по увеличению груди. Результат превзошел все мои ожидания, все соответствовало предварительному 3-D моделированию, что ни говори - врач от Бога. Сейчас у меня красивая грelm третьего размера, я довольна.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Маммопластика

Сообщение Золотце »

Спешить не нужно - чтобы не сделать хуже, я бы советовала проконсультироваться со специалистом, что не заинтересован в исходе ваших процедур. Есть консультация маммолога в Киеве https://mammologycenter.com.ua/service/mammolog/ полноценная клиника, что занимается вопросами здоровья груди и молочных желез. Контакты и прочая информация на сайте - так вы сможете получить информацию о том, насколько безопасно пройдет ваша процедура и стоит ли ее делать вообще.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»