спортивное питание

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

спортивное питание

Сообщение savatti »

Хочу заказать в интернет-магазине https://678.com.ua/krasota-i-zdorovie/s ... e-pitanie/ спортивное питание, у них хороший выбор и отличные цены. Может кто из вас там раньше покупал спортивное питание? Быстро ли доставляют заказы? Как вам качество питания?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: спортивное питание

Сообщение olchiks »

Спортивное питание находят свое применение не только у спортсменов, но и у просто людей, ведущих активный образ жизни, которые заботятся о правильном питании. Аргинин учавствует в скором восстановлении мышц после физической нагрузки, ускоряет заживление травмированных участков. Интернет-магазин "Протеинчик" предлагает здесь https://proteinchik.com.ua/sportivnoe-p ... nin-i-aakg профессиональные добавки, проверенные клиническими исследованиями и обладающие безопасностью для здоровья, и высокой эффективностью.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: спортивное питание

Сообщение viktor1982 »

Чтобы получить постоянный рост мышц, я покупаю биодобавки из США в магазине bio.org.ua . Особенно мне понравился эффект от приема Pea Protein Natural Unflavored 907 g (Гороховый протеин белок без вкуса 907 гр.) . Но и тренировки, безусловно, должны быть достаточно интенсивными!


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: спортивное питание

Сообщение wari2011 »

Для спортсменов очень важно иметь хорошую работоспособность и выносливость, поэтому я принимаю перед тренировками Stark Pharm DMAA Покупаю этот предтренировочный препарат в магазине Ноотропов https://nootropics.com.ua/ Этот препарат повышает концентрацию, увеличивает выносливость, стимулирует работу головного мозга, ускоряет расщепление жировых запасов.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: спортивное питание

Сообщение плакун »

Есть такие но их трудно найти в продаже. Знаю только одно место, где можно купить любые стероиды https://steroidsshop-ua.com/product/460/ всегда туда сама захожу за медикаментами качественными и знаю, что у них любые стероиды высокого качества и можно быть спокойным за свое здоровье. Читала что стероиды, которые они продают, не имеют побочных эффектов. У продавца высокий рейтинг среди покупателей.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»