Страница 1 из 1

Карпаты

Добавлено: Вс, 06 окт 2019, 02:14
Samuray
Здравствуйте, планируем с женой вдвоем отдохнуть в Карпатах, конец декабря начало января. для проживания нужен минимум, возможна комната в частном доме или же гостиница. природу живописную, озера, реки, горы чтоб неподалеку. посоветуйте, кто знает хорошие места? будем благодарны

Re: Карпаты

Добавлено: Вт, 08 окт 2019, 09:01
Romoboy
Когда моя душа рвется на отдых в горы, то мне на ум сразу же приходит мысль о том, чтобы приобрести тут https://bomba-tour.com/ru/categories/lyzhy лыжный тур в Карпаты. Ведь удовлетворить свое желание очень просто, т. к. туроператоры разработали самые различные возможности именно для такого отдыха.

Re: Карпаты

Добавлено: Пн, 21 окт 2019, 17:40
1Вадим
Действительно выгоднее всего брнировать жилье заранеее.

Re: Карпаты

Добавлено: Вт, 29 окт 2019, 18:58
AnnaRaskol
Samuray писал(а): Вс, 06 окт 2019, 02:14 Здравствуйте, планируем с женой вдвоем отдохнуть в Карпатах, конец декабря начало января. для проживания нужен минимум, возможна комната в частном доме или же гостиница. природу живописную, озера, реки, горы чтоб неподалеку. посоветуйте, кто знает хорошие места? будем благодарны
Привет) Надеюсь у вас будет немного времени взглянуть на Карпаты, это очень живописное место. Я согласна, гостиницы дороговато выходят, как для среднего бюджета. Мы вот летом ездили смотреть и 2 ночи жили вот в этом https://vlasne.ua/city/yaremcha/realt/53070/ домике. Очень удобные аппартаменты и проблем с бронированием не возникло, а бронировали мы через вот этот https://vlasne.ua/city/yaremcha/ сервис. Искали что-то безопасное, потому что был не приятный случай с посредником, поэтому будьте осторожны. Кстати, отзыв на сайте можно оставить только после того как вы сняли квартиру, поэтому в данном случае отзывам можно верить) Всего хорошего!

Re: Карпаты

Добавлено: Пт, 01 ноя 2019, 17:30
ira19840
Мы тоже хотим в ближайшее время поехать отдохнуть в Карпаты, очень любим эти места. Думаю, тур выходного дня https://koruna.ua/articles/tur-v-karpaty/ нам вполне подойдет, так времени много нет, а как-то разнообразить свой досуг хочется.

Re: Карпаты

Добавлено: Пн, 09 дек 2019, 16:57
wari2011
В Карпатах очень красиво!

Re: Карпаты

Добавлено: Пн, 09 дек 2019, 16:59
фифа
А я никогда долго не выбираю, вот и опять решили, что поедем отдыхать, случайно увидела статью про Карпаты http://selfhacker.net/travel/otdykh/sho ... illah.html и через пару дней путевка в Трускавец уже была заказана. А если выбирать буду долго толку не будет, ну и отдых в Сходнице - это нечто!

Re: Карпаты

Добавлено: Пн, 09 дек 2019, 19:35
Милена
Круто, люблю Карпаты

Re: Карпаты

Добавлено: Чт, 09 фев 2023, 12:08
wari2011
У Трускавці багато хороших готелів, є як дорожчі, так і дешевші. Я люблю зупинятися в готелі Дворик Лева, а особливо мені подобатися їх піцерія в Трускавці Цей ресторан знаходиться на території готелю і там завжди аншлаг, бо їх кухня дуже смачна та різноманітна, а піца просто неймовірна. Та й сам готель дуже класний, так що я б вам запропонувала розглянути саме його, вам він напевно припаде до смаку і ви з задоволенням там оселитесь.

Re: Карпаты

Добавлено: Чт, 11 май 2023, 09:31
Vladlen93
Если вам не хватает новых впечатлений, то в Экстримгид https://extremeguide.pro/ukraina/ можете записаться в поход с подъемом на Говерлу. Стоит он не дорого. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответит на все вопросы.