Беременность

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Беременность

Сообщение Марианна »

Вы бы для точности спросили у своего врача-гинеколога... Но, посоветовать могу, потому что не так давно сама с этим сталкивалась. Хороший центр лечения бесплодия есть в Одессе вот ссылка. В клинике, кроме основных, есть все необходимые смежные специалисты и хорошая аппаратура для осмотра и обследований. Запишитесь на прием, пройдете обследование и все выясните. Клиника действительно хорошая и результаты "по чуду рождения" показывает отличные.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Беременность

Сообщение Dadina »

К сожалению, не все виды бесплодия излечимы. И эффективность ЭКО очень мала.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Беременность

Сообщение Сергеевна »

У меня подруга прошла 3 раза ЭКО и все безрезультатно. Потом почитала советы в интернете и один из них использовала - улетела с мужем на Мальдивы, устроили там себе райский отдых и все получилось - прямо магия какая-то. Сейчас сына воспитывают.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Беременность

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Чт, 13 фев 2020, 19:02 У меня подруга прошла 3 раза ЭКО и все безрезультатно. Потом почитала советы в интернете и один из них использовала - улетела с мужем на Мальдивы, устроили там себе райский отдых и все получилось - прямо магия какая-то. Сейчас сына воспитывают.
У меня сестра тоже так забеременела - иначе, как чудом, никто это объяснить не может. Я и раньше о таком читала, но не верила, а тут с сестрой это произошло. Она сейчас на 3-м месяце, сильно мучается с токсикозом, перечитала про первый триместр беременности массу информации и успокаивает всех нас, что скоро у нее токсикоз закончится. А вообще смотрю, что после долгих неудачных попыток забеременеть, получив в итоге такое счастье, такие беременные намного серьезные относятся к своему состоянию, чем я в свои 19 лет, когда носила сына.


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Беременность

Сообщение Милена »

Девочки ,а было ли у кого что при миоме удалось забеременеть https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ как дальше протекала беременность, читала что есть риск выкидыша. Очень переживаю по этому поводу, думаю еще в частную клинику обратиться.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Беременность

Сообщение tefanga »

Ми пам'ятаю зверталися до медичного центру мати та дитину коли потрібно було лікування безпліддя
Все пройшло добре, зараз ми спостерігаємось там і скоро готуватимемося до пологів. Нам дуже сподобалася та клініка)


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»