Гомеопатия

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Гомеопатия

Сообщение Vikysa »

Как вы относитесь к гомеопатии? Верите что подобными лекарствами можно вылечить что угодно?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Гомеопатия

Сообщение Darina »

Скажу честно, что раньше к гомеопатии относилась, несколько настороженно. Считала, что подобными средствами вряд ли можно решать серьезные проблемы. Для меня такой проблемой было начало месячных. Работаю в большом коллективе, всегда нужно быть вежливой и корректной по отношению к коллегам и клиентам. В период ПМС это не всегда удавалось. Вот здесь узнала про мулимен http://heel-apteka.com.ua/nashi-prepara ... imen-kapli и пользуюсь теперь им постоянно согласно инструкции.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Гомеопатия

Сообщение плакун »

Я гомеопатии начал доверять после того, как ради эксперимента решил попробовать попить отвар из лимонника китайского. Очень сильно уставал на работе, а на сайте было написано, что он имеет хорошее тонизирующее действие. Уже после пары дней приема заметил, что сил в организме как будто стало и правда больше! Да и самочувствие в целом улучшилось. Лимонник китайский купить тут можно, лично я с этого сайта заказывал.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Гомеопатия

Сообщение фифа »

Ну что говорить про гомеопатию если сейчас бесплодие лечат пиявками https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... polza.html и людям помогает, поэтому способ лечения огромной роли не играет, главное результат.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»