Скоро отпуск

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Скоро отпуск

Сообщение olgapetpova »

Скоро отпуск, поделитесь идеями , где сейчас можно классно и при этом недорого отдохнуть?


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Скоро отпуск

Сообщение marybraun »

Если хотите недорого, то возьмите автобусный тур https://bomba-tour.com/ru/travels по Украине, например, в Закарпатье, летом там просто супер, а если хотите на море, то возьмите тур на курорт Коблево, дешевле автобусных туров только путешествие дикарями, но это уже в ущерб качеству отдыха, потому что столкнетесь с массой лишних проблем.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Скоро отпуск

Сообщение Vika30 »

Если недорого тогда в пределах страны, в маленьком курортном городке. Мы планируем ехать в Железный Порт, уже не один раз там отдыхали все нравится, для тихого семейного отпуска самое то. Добираемся обычно пассажирскими перевозками, смотрим сейчас маршрутки Запорожье - Железный Порт https://ukraine-tour.net/zaporozhe-zheleznyj-port/ намного выгоднее по цене и в сто раз комфортнее, если с ребенком особенно


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Скоро отпуск

Сообщение Sofia »

Мы тут подбираем туры в Будапешт https://vsesvit.kharkov.ua/destinations/budapesht/ . Все кто побывал в этом красивейшем городе, понимают, почему его называют "Жемчужина Дуная":изысканная архитектура, великолепные здания, красивые мосты... Я была здесь зимой и осталась в полнейшем восторге, а летом, когда к созидаемой красоте присоединяется природная, здесь, наверное, безумно красиво!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Скоро отпуск

Сообщение irinka_terra »

olgapetpova писал(а): Вт, 25 июн 2019, 17:59 Скоро отпуск, поделитесь идеями , где сейчас можно классно и при этом недорого отдохнуть?
Ну тут уже многое зависит от вашего бюджета и предпочтений :D А вообще, много горящих туров можно найти на сайте https://anex-tour.com.ua/tours/hottours/ Пользуюсь услугами АНЕКС Тур уже давно, очень довольна, отличный сервис, ни разу не подводили. В этом году отдохнула по горящему туру в Турции, в Кемере, очень понравилось.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»