Рыбий жир

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Рыбий жир

Сообщение Vikysa »

Рыбий жир лучше усваивается в капсулах или в жидком виде?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Рыбий жир

Сообщение Darina »

Сложно сказать, если честно. Но одно знаю точно, принимать его в капсулах гораздо приятнее. Хотя в детстве нам было сложно объяснить и это. Сейчас же осознавая, сколько пользы приносит организму этот ценный витамин, я снова приняла решение употреблять его и стала заказывать на https://body-factory.ru/catalog/omega-z ... kapsulakh/ Уже буквально за пару месяцев улучшился внешний вид моей кожи и состояние волос, даже наладился пищеварительный тракт. Теперь вот хочу и ребенку заказать RealCaps КУСАЛОЧКА рыбий жир для детей 500 мг Изображение Как думаете, получится уговорить пропить курс?


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Рыбий жир

Сообщение Lorra »

Лично я принимаю очищенный препарат ОМЕГА 3 + витамины E и D3 http://fitlineshop.ru/omega-3-vitamin-e.html в жидком виде. Витамином Е для поддержки и лучшего усвоения Omega 3


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Рыбий жир

Сообщение Katarinka »

Vikysa писал(а): Вт, 25 июн 2019, 07:50 Рыбий жир лучше усваивается в капсулах или в жидком виде?
Как по мне, то в капсулах


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Рыбий жир

Сообщение Katarinka »

Пить так точно в капсулах приятнее


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Рыбий жир

Сообщение Katarinka »

Я себе покупаю только от Perla Helsa рыбий жирОмега-3. Он там натуральный на 100% из печени трески, именно дикой, а не специально выращенной в пруду. Такие витамины отлично усваиваются и дают максимальный эффект.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»