Ваше любимое занятие

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Чт, 26 авг 2021, 20:55
Так ткани сейчас не дешевые. Чаще получается выгоднее купить готовую вещь, чем шить.
Не скажите - я уже не один раз на практике убедилась, что самой себе пошить вещь намного выгоднее, чем ее купить. Вот, например, я сейчас собралась себе жакет трикотажный пошить. Ткань нашла в интернет-магазине - такой вот, как на фотографии, ажурный трикотаж с блеском. Цена 1 метра ткани (при ширине 1,50 метра) 135 гривен (мне этого метража достаточно). Добавим закупку фурнитуры и подкладочной ткани - это примерно еще 100-150 гривен. В итоге, жакет мне обойдется в 235-285 гривен, округляю до 300. В магазине подобный жакет я бы купила раза в 3 дороже.

Изображение


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение Klim »

Круто когда умеешь шить - можно прикольной одежды нашить для себя... Я бы хотела научиться.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение MaxImon »

Я люблю киношки смотреть, в компьютерные игры играть...


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение lenaR »

У меня тоже хобби с рукоделием связано. Я делаю декоративные подушки из рогожки и фурнитуры, вот по этим материалам описалово Некоторые вышиваю бисером, если есть вдохновение, или гладью. Некоторые подушки оставляют обычными, без оформления, но зато интересной необычной формы - звезды, сердечки, ромбики и так далее. На заказ иногда шью, но редко, это же не заработок, а хобби.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение Vendi »

Благодаря мужу, люблю смотреть футбол и читать футбольные блоги. Мы делаем это вместе и болеем за ФК Верес, это футбольный клуб города Ровно, в котором мы родились. Я и сама легко могу посмотреть интересный матч или почитать новости Вереса https://www.ua-football.com/stats/team/1230-veres-rovno. Муж давно нашел этот сайт с футбольными новостями.


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение Kirochka »

Зараз мені більше всього подобається ось тут https://sport.ua/uk дивитися всю інформацію про спорт щоби потім робити ставки на спорт та вигравати великі гроші. Це все не фейк, а реальніть. Для тих хто любить спорт і в ньому розбирається дуже раджу спробувати ставки.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Ваше любимое занятие

Сообщение MarinkaR »

Я тоже не откажусь поиграть в азартные игры, где можно заработать денег. Частенько вот здесь https://1xbet.kz/ делаю ставки на футбол, теннис, волейбол. Не скажу, что всегда выигрываю, но в минусе не бываю.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»