Страница 1 из 2

Головная боль

Добавлено: Сб, 27 апр 2019, 19:52
Samuray
Подскажите хорошие таблетки от сильной головной боли. Заметила, что болит голова, тогда, когда убираю простые углеводы из рациона. Когда совсем не ем сладкого и мучного, сразу начинается мучительная головная боль. Раньше пила долорен, но помогал через раз и мне сказали в аптеке, что он совсем не от головной боли.

Re: Головная боль

Добавлено: Сб, 27 апр 2019, 19:54
Romoboy
На сегодня в ассортименте аптек таблетки от головной боли недорогие но эффективные насчитываются десятки наименований. Без врачебной помощи разобраться в них бывает достаточно сложно, так что при выборе препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Re: Головная боль

Добавлено: Пт, 24 май 2019, 10:51
фифа
У знакомого тромбофилия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... filii.html это на самом деле достаточно сложное заболевание, которое свидетельствует о том, что жить нормальной жизнью точно не получиться((( Так от головной боли он спасается исключительно гомеопатией.

Re: Головная боль

Добавлено: Пн, 16 дек 2019, 22:18
coffeemadgirl
Якого характеру у вас головний біль? Якщо відчувається напруження, то можу порадити приймати Но Шпа https://no-spa.ua/uk. Вона, хоч і проти болю, викликаного спазмом, проте відмінно допомагає проти головного болю такого роду. Мені порадив терапевт - вирішила спробувати та відчула дію. Раджу. Звичайно перед вживанням варто прочитати інструкцію - дозування та застосування.

Re: Головная боль

Добавлено: Сб, 18 янв 2020, 07:21
olgapetpova
Вам стоит вот на этот препарат https://tabletki-glicin.ru/analogi/citoflavin.html обратить внимание. Цитофлавин улучшает кровоток в мозгу, а это в свою очередь устраняет причины головной боли. Кстати Цитофлавин часто выписывают для коррекции последствий инсульта.

Re: Головная боль

Добавлено: Вт, 21 янв 2020, 18:25
NANEE4KA
Мне Цитропак хорошо помогает

Re: Головная боль

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 12:28
Никита Зинюков
Сейчас много хороших препаратов. Но их надо подбирать индивидуально.

Re: Головная боль

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 12:36
OlgaLeez
Всё верно говорите. Тут и в самом деле особый подход нужен.

Re: Головная боль

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 15:37
КРАСОТОЧКА
Головная боль может возникать по разным причинам. И интенсивность её проявления тоже разная. Кому-то достаточно приёма Цитрамона. А кто-то Пенталгин принимает. Здесь всё уже индивидуально. В онлайн-справочнике Rx index вы можете инструкции ко многим лекарственным препаратам найти. Изучайте их внимательно и выбирайте оптимальный вариант для себя. С учётом всех своих особенностей конечно.

Re: Головная боль

Добавлено: Ср, 25 мар 2020, 16:09
Sneshka
Вы правы. К любому лекарственному средству надо инструкцию читать.