Зачатие

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Зачатие

Сообщение Darina »

Принимали ли вы какие-нибудь витамины специально для того, чтобы наступило зачатие?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Зачатие

Сообщение Vikysa »

Мы с мужем к планированию беременности отнеслись достаточно серьезно, потому вдвоем принимали комплекс витаминов от Babystart. Повода для беспокойства не было, но это как дополнительный препарат для восстановления микрофлоры организма. Помимо этого применяли фертил сейф плюс . Так что зачать малыша нам удалось без проблем. Рекомендую и Вам обратить внимание на продукцию этой компании, они помогли многим парам стать счастливыми родителями.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Зачатие

Сообщение фифа »

Так получилось, что нам советовали принимать витамины перед ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... hchin.html и как показала практика они очень полезны и действительно работают если правильная дозировка.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Зачатие

Сообщение lenaR »

Я прошла лечение перед зачатием, вылечила все хронические болезни и поправила здоровье.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Зачатие

Сообщение Софа »

Мне долго не удавалось зачать ребенка - сколько мы с мужем не пробовали. Пока я не обратилась в медицинский центр Омега - там я сделала все анализы, делала УЗИ и МРТ. Обнаружили папиллому https://www.omega-kiev.ua/ru/papilloma.html и по мнению доктора, именно эта болезнь была причиной бесплодия. После лечения и меня, и супруга - у нас получилось!


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Зачатие

Сообщение Kaktuss »

Darina писал(а): Вт, 23 апр 2019, 14:08 Принимали ли вы какие-нибудь витамины специально для того, чтобы наступило зачатие?
если все по правильному делать.. то там нужно пройти комплекс и прочее... а так как у большинства это происходит - так получилось... то какие там витамины :D :D :D


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Зачатие

Сообщение Venera65 »

Ничего не принимала


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Зачатие

Сообщение Stepan4uk »

Да, алкоголь


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Зачатие

Сообщение Милена »

Darina писал(а): Вт, 23 апр 2019, 14:08 Принимали ли вы какие-нибудь витамины специально для того, чтобы наступило зачатие?
Нет не принимала, может быть если бы принимала то возможно удалось бы избежать дисфункции яичников https://ovarian-disfunction.ru/ и беременность наступила бы тогда когда планировалась.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Зачатие

Сообщение Iskra »

Фемибион всем советую. Он до 12 недели принимается. Там в составе полный комплекс витаминов, необходимых для зачатия и вынашивания .


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»