Зрение

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Зрение

Сообщение фифа »

Проверять нужно регулярно


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Зрение

Сообщение coffeemadgirl »

Клиника Batigoz в Киеве, советую для лечения. Я, лично, не проходила там лечение, а вот у брата там была операция по исправлению косоглазия https://batigoz.com.ua/services/lecheni ... osoglazija это его врожденный порок, и длительное время, вплоть до 20 лет он не мог пройти лечение. Переживали, но все прошло успешно. Период восстановления был не длительным и вот уже как более года все хорошо. По цене можно сориентироваться у них прямо на сайте.


saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Re: Зрение

Сообщение saibat »

Есть такой прекрасный гинеколог http://myasnikov-clinic.ru/doctors Можете обращаться, там действительно хороший вариант и цены там на услуги приятные, поэтому можете присмотреться.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Зрение

Сообщение Vikysa »

У меня проблемы со зрением, беру контактные линзы на месяц https://dostavkalinz.com.ua/ Покупаю линзы от Bausch & Lomb Ultra из силикон-гидрогеля. Они очень качественные, отлично корректируют зрение, содержит высокую проницаемость кислорода и воды, что очень важно, чтобы не пересушивались глаза. Также очень важно правильно ухаживать за линзами, чистить их специальными растворами. Свои линзы и раствор я всегда беру в этом магазине, тут хорошие цены и быстрая доставка Новой почтой.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Зрение

Сообщение Маруна »

Плохое зрение это ужасная проблема. Я всю жизнь в очках и только недавно узнала что можно провести лечение отслойки сетчатки https://visium.com.ua/khirurgiya_setchatki/ Благодарна доктору, который убедил меня в безопасности лечения и изменил жизнь к лучшему.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Зрение

Сообщение Iskra »

Я уже несколько лет как ношу линзы. Зрение очень сильно упало за последние годы работы перед компьютером и никакие капли не помогли. Зато в линзах хоть стала нормально видеть. Ну а покупать контактные линзы предпочитаю оптом https://vostok-optics.com/catalog/linzy-kontaktnye/ и сразу много упаковок беру, чтобы на ближайшие пару месяцев было.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Зрение

Сообщение viktor1982 »

Всем кому понадобится хирургия катаракты, могу подсказать веб сайт, на котором вы сможете найти медучереждение или офтальмолога (в Днепре или Днепропетровской области), которые специализируется на данном виде лечения.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»