Посоветуйте стоматолога

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение OlgaLeez »

Всё верно. Услуги должны быть качественными


Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Sneshka »

Ребята, посоветуйте, где пластика челюсти в Киеве делается? Ищу надёжную стоматологическую клинику.


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение КРАСОТОЧКА »

Sneshka писал(а): Ср, 26 фев 2020, 14:22 Ребята, посоветуйте, где пластика челюсти в Киеве делается? Ищу надёжную стоматологическую клинику.
Качественная пластика челюсти в Киеве доступна в стоматологической клинике Пломбир. Она рядом возле метро Политехнический институт находится. Тут отменные специалисты и доступные цены. А на приём можно всегда онлайн записаться. Услугами этой стоматологии я и сама пользовалась. Тут к каждому пациенту внимательное отношение.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение фифа »

Не знаю какие у вас в поликлинике врачи, но у нас толком ничего и сделать не могут на том оборудовании, вот поэтому я хожу в частную клинику всегда. Вот сейчас хочу привести зубы в порядок и понимаю, что мне нужна профессиональная чистка зубов https://dante.com.ua/professionalnaya-c ... ubov-kiev/ Я ее регулярно делаю весной и осенью, но видимо сигареты точно добавили желтизны, так что нужно раньше. Вот такие хочу примерно как на фото после, а какие сейчас показывать не буду.
Изображение


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение demko12 »

Целесообразно получить в этой клинике профессиональное лечение кариеса https://klovadent.com.ua/ru . Все процедуры проводятся совершенно безболезненно благодаря эффективным анестетикам. Они ставят пломбы надежные, долговечные и абсолютно незаметные на зубах.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»