Не получается зачать ребенка

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Не получается зачать ребенка

Сообщение Vasilisa »

Мы с мужем уже год как женаты, и с первого для нашей семейной жизни мечтаем о малыше в нашей молодой семье. Но спустя этот период положительного результата так и не получилось. Слышала от подруги, что есть хороший препарат для стимуляции овуляции Фертил Ова, в его состав входит мио-инозитол и фолиевая кислота. Эти вещества благотворно влияют на женский организм, и я надеюсь, что с ним у меня нормализуется менструальный цикл и наконец-то наступит долгожданная беременность. Но наверное в первую очередь нужно проконсультироваться с гинекологом, как думаете?


Лиза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:46

Re: Не получается зачать ребенка

Сообщение Лиза »

на счёт стимуляции овуляции, когда есть проблема с зачатием, надо тут https://ovarian-stimulations.ru всё узнавать....это мед.сайт и вам там врачи дадут ответы при помощи онлайн консультаций.


Аватара пользователя
Екатерина Штоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:43

Re: Не получается зачать ребенка

Сообщение Екатерина Штоль »

а причины точно знаете, что только овуляции нет и это мешает зачатию....
иногда мы не подозреваем про такое https://pochemu-hochyu-zaberemenet.ru вот, которое беременности шансов не даёт


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Не получается зачать ребенка

Сообщение Милена »

Проблема зачатия ребенка довольно таки распространена.При обращении в клинику лечащий врач должен дать направления на анализы и обследования.Также обязательно нужно сдать анализы на гормоны и исключить возможность заболевания гипогонадизм https://hypogonadism-and-fertility.ru/, ведь это все может быть связанно с нарушение работы щитовидной железы и надпочечников.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Не получается зачать ребенка

Сообщение Stepan4uk »

Vasilisa писал(а): Ср, 02 янв 2019, 11:51 Мы с мужем уже год как женаты, и с первого для нашей семейной жизни мечтаем о малыше в нашей молодой семье. Но спустя этот период положительного результата так и не получилось. Слышала от подруги, что есть хороший препарат для стимуляции овуляции Фертил Ова, в его состав входит мио-инозитол и фолиевая кислота. Эти вещества благотворно влияют на женский организм, и я надеюсь, что с ним у меня нормализуется менструальный цикл и наконец-то наступит долгожданная беременность. Но наверное в первую очередь нужно проконсультироваться с гинекологом, как думаете?
Вам нужно сдать анализы и проверится хорошенько. Я вот пошла к гинекологу, сдала анализы и у меня обнаружили вагинальный кандидоз https://candivac.com.ua/blog/vaginalnyy ... lecheniya/ Возможно и у вас с мужем есть какие-то проблемы, о которых вы не знаете!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Не получается зачать ребенка

Сообщение Ob-iVan »

Если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на зачатие, даже не пытайтесь самостоятельно экспериментировать с медикаментами в этой области: может получится так, что потом будете очень сильно жалеть. Только консультация опытного специалиста, причем именно репродуктолога, а не районного гинеколога!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»