Крем с гиалуроновой кислотой

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение coffeemadgirl »

Подскажите средство для сухой кожи лица и тела с содержанием гиалуроновой кислоты. У меня проблемы с увлажненностью кожи, сейчас в холодное время года просто беда что твориться. Пока что не нашла ничего хорошего для повседневного ухода.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение Золотце »

Есть такой крем из серии французской косметики для обезвоженной кожи Гиалурожель, в его составе есть эта кислота, а также глицерин. Довольно универсальное средство, хорошо подходит для кожи лица. Снимает раздражение с пораженных сухостью участков, питает их и придает здоровый вид. Эффект длится довольно долго, хватает более чем на сутки. При этом не создается ощущение липкости и жирность на коже.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение Травина Марина »

у меня тоже часто такое бывает


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение Milarra »

coffeemadgirl писал(а): Вс, 02 дек 2018, 20:13 Подскажите средство для сухой кожи лица и тела с содержанием гиалуроновой кислоты. У меня проблемы с увлажненностью кожи, сейчас в холодное время года просто беда что твориться. Пока что не нашла ничего хорошего для повседневного ухода.
Методом проб и ошибок я для себя нашла идеальное средство для увлажнения кожи лица и шеи- и это вот такой гель Clinique Moisture Surge. Он отлично наполняет кожу влагой и оставляет очень приятные ощущения. Отдушка очень лёгкая и не навязчивая, плюс дарит коже слегка охлаждающий эффект.
2.jpg
2.jpg (17.77 КБ) 3512 просмотров
,


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение Katarinka »

coffeemadgirl писал(а): Вс, 02 дек 2018, 20:13 Подскажите средство для сухой кожи лица и тела с содержанием гиалуроновой кислоты. У меня проблемы с увлажненностью кожи, сейчас в холодное время года просто беда что твориться. Пока что не нашла ничего хорошего для повседневного ухода.
Такие крема только в профессиональных магазинах продаются


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Крем с гиалуроновой кислотой

Сообщение Katarinka »

Я такого плана крем покупала в LADY SHOP, где продается профессиональная косметика и парфюмерия от мировых брендов https://ladyshop.ua/ . Именно с гиалуроновой кислотой крема помогают разгладить мелкие морщинки и сделать кожу более свежей и сияющей.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»