Детский сад

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Детский сад

Сообщение Samuray »

А в какой садик отдать своего ребенка? Хотела бы не в частный, но нормальный выбрать не могу. Тот что на районе меня не сильно устраивает.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Детский сад

Сообщение Romoboy »

В любом случае вам или в садик на районе отдавать, или же в соседнем районе. Иначе возить его куда то вам надоест. Выберите из списка https://www.048.ua/catalog/17/subcat/224 там есть отзывы людей.
Но я бы не сильно обращал внимания на разные мелочи, они есть везде, главное что бы воспитатели были хорошие, добрые но строгие.


Аватара пользователя
Inna801
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2018, 13:57

Re: Детский сад

Сообщение Inna801 »

если не частный, то только государственный


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Детский сад

Сообщение Hinda »

а в садик вот такую справку http://vsem-spravki-tyt.com/article/kup ... oskve.html обязательно надо заносить?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Детский сад

Сообщение Vasilisa »

Romoboy писал(а): Сб, 27 окт 2018, 16:56 В любом случае вам или в садик на районе отдавать, или же в соседнем районе. Иначе возить его куда то вам надоест. Выберите из списка там есть отзывы людей.
Но я бы не сильно обращал внимания на разные мелочи, они есть везде, главное что бы воспитатели были хорошие, добрые но строгие.
Даже в таком вопросе как "хорошие воспитатели" всем не угодишь. Одному может быть замечательный человек, другому - хуже не придумаешь


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Детский сад

Сообщение olgapetpova »

У меня племянник сейчас в частный детский сад «Happy Time» https://happytime.od.ua/ ходит, так он там шахматами занимается, уже очень даже неплохо играет, плюс к этому с ними проводятся занятия по рисованию, лепке, танцам, вокалу, письму и т.д., у них даже контактный зоопарк есть. Жалко, что когда наши дети в садик ходили, рядом такого детского сада не было.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Детский сад

Сообщение фифа »

Я как вспомню свой сад прям аж передергивает, поэтому своих деток туда не поведу. Лучше выбрать частный уже


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Детский сад

Сообщение lenaR »

Ой, расскажу вам о таком чудесном детском садике из сети киевских детских заведений Sadochok - я о нем недавно узнала от знакомой, а потом загуглила и нашла в интернете о нем инфу подробнее. В этом садике готовят деток к школе, развивают и ухаживают за ними, как за родными. Воспитательницы все корректные и аккуратные, внимательно следят за малышами - все мамы от этого заведения в восторге.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»