Наркомания

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Наркомания

Сообщение Samuray »

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Мой муж употреблял 15 лет все что можно.Были и ребцентры, и клиники. Он окончательно решил бросить,потомучто устал,у нас семья,двое маленьких деток.Последнее время 3 месяца кололся ширкой,потом перешел на кодтерпин. Неделю пролежал в наркологии,сняли ему ломку. Сейчас дома,но настроение ужасное. Чем можно снять это состояние,чтобы было нормальное настроение?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Наркомания

Сообщение Romoboy »

Системщики, как правило, люди и сами "шибко грамотные". О том как скинуть дозу, снять ломку или прокапаться они и сами все прекрасно знают. А вот коррекция социального поведения, это не совсем лечение, в традиционном медицинском понимании. Это скорее ближе к лечению душевной болезни, душевного состояния, поврежденного социального алгоритма. Насколько мне известно, что таблеточками или укольчиками, от наркомании никого еще не излечили. Снять ломку? Да. Почистить кровь? Да ... Но это не есть лечение наркомании, это только лечение последствий наркомании. Есть правда и медикаментозные методики, которые применяют в реабилитационном центре но и они тоже применяются вместе с психокоррекцией наркозависимых.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Наркомания

Сообщение Kortni »

Ну да, есть разные реабилитационные центры или к примеру можно к специальным врачам обращаться за лечением наркозависимости https://taratukhin.com.ua/uslugi/lechen ... avisimosti . Точно не стоит самим пытаться справится, нужно профессиональная помощь, ведь чем дальше, тем хуже только будет! Нужно спасать человека!


Скоро весна!
Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Наркомания

Сообщение savatti »

Я бы вам посоветовал обратиться в клинику https://hochuzhit.kiev.ua/. Видел множество положительных отзывов про эту клинику, их опытные врачи точно помогут избавиться от наркотической зависимости.


Emma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:49

Re: Наркомания

Сообщение Emma »

Мне тоже нужно было лечение наркомании в Сочи, а обратились к ним https://nc-flagman.ru/filialy/sochi/lec ... ii-v-sochi обосновано, ведь отзывы в интернете были только положительные. Воспользуйтесь и вы таким шансом.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Наркомания

Сообщение viktor1982 »

Супруг моей коллеги, прошел успешное лечение наркомании в Днепре в реабилитационном центре МАА https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-dnepre . При том, что он употреблял наркотики более 5 лет, в этом центре, ему помогли справиться с этой пагубной зависимостью!


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Наркомания

Сообщение Serta »

У меня тоже знакомый один недавно относительно прошел лечение наркомании в одной клинике классной. Он на игле крепко сидел несколько лет, думали, что уже не спасти его. Обратились в реабилитационный центр для наркоманов Киевская область "Фавор". Какие там только врачи и персонал молодцы! Столько работы проводят, столько труда и терпения вкладывают в каждого пациента! Просто респект таким людям. Знакомый мой совершенно другим человеком стал, хороший работник и семьянин.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»