Эпиляция подмышек

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Эпиляция подмышек

Сообщение Kloty »

Привет. Подскажите пожалуйста, сейчас решила сделать эпиляцию подмышек. Ноги делаю воском, а бикини - шугаринг. Для подмышек может тоже на шугаринг https://www.shygaring.com.ua/uslugi/shugaring-podmyshek записаться? а то не хочется каждый день бриться. Что посоветуете? И вообще, что наименее болезненно?)


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение monit »

Почему вы вообще все делаете в разнобой и разными методами? Какой смысл? Я когда отказалась полностью от бритвы, то перешла на воск, но долго терпеть не смогла боль и в итоге, потратилась на лазерную эпиляцию http://eelos.ru/ , чтоб вообще избавиться от волос и заметьте, со всего тела. То есть подмышки, бикини и ножки. Теперь эти зоны, которые постоянно требовали к себе внимание, меня не беспокоят)


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение плакун »

Действительно, наименее болезненным будет лазерная эпиляция https://lumenis.com.ua/dnepr_laser-epilation.html . Сам несколько лет назад решиться не мог. А потом пришел за компанию с женой в центр "Люменис" и рискнул и сам сделать ее. Каково же было удивление, когда за несколько сеансов волосы исчезли. Причем на несколько месяцев. Рекомендую.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение Золотце »

В салоне, где работает моя подруга, появился аппарат элос эпиляции http://medicalaser.com.ua/katalog-tovar ... aciya-teh/ опробовала - очень понравилось. Быстро, не больно совершенно, в дополнение к основному назначению, применяется для омоложения кожи, лечения и удаления пигментации, сосудистых дефектов кожи. Советую попробовать. У нее салон не из дешевых, зато процедура и по времени быстрее и по ощущениям гораздо приятнее.


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение Lorra »

Шугаринг эффективно.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение olchiks »

Для многих женщин эстетическая красота всегда важна в любом возрасте. В сервисном центре Laser Health https://laserhealth.com.ua/
можно провести различные процедуры эпиляции для любой зоны на теле, независимо от пола, возраста.


Аватара пользователя
maloty
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 21:48

Re: Эпиляция подмышек

Сообщение maloty »

Lorra писал(а): Пн, 22 апр 2019, 11:07 Шугаринг эффективно.
Я в прошлом году делала шугаринг, чтобы навести красоту на ногах, перед отпуском на море. Так вот у меня остались небольшие синячки, просто у меня кожа очень нежная. Это сама, в домашних условиях.
Вот еще думаю купить эпилятор. Хотя он оставляет некоторые волоски, они просто обрываются.
Или лучше записаться в салон? Я туда заглядывала уже там, серьезный такой аппарат для эпиляции стоит, диодный трехволновой лазер Primelaser. Посмотрим на результат.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»