Летний отдых

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Летний отдых

Сообщение coffeemadgirl »

Якщо потрібен варіант бюджетний, проте за кордоном та з комфотом, то раджу знайти тур в Болгарію. Дістатися туди без проблем можна навіть автобусом - дорога не дуже довга. Це буде значно дешевше від авіаперельоту. Відпочити там є де з дітьми та без них, годують смачно, готелі комфортабельні. Ми відпочивали у Несебері, дійсно цікаво - є на що подивитись там.


ersh
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2018, 19:01

Re: Летний отдых

Сообщение ersh »

А еще есть один из вариантов отдыха это отдых в Греции. Мы ровно год назад там были с семьей. Остались только положительные эмоции. Все просто супер. Там очень красиво. Просто великолепно. Всем понравилось лазурное море и архитектура города. Его античность просто воодушевляет. Очень все понравилось.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Летний отдых

Сообщение vallery »

Vendi писал(а): Пн, 10 июн 2019, 10:36 У меня два варианта отдыха в этом году по мимо дачи. Хочу дочку в лагерь отправить , а так же с ними на море поехать. Расматриваю сейчас вариант поездки в Кирилловку на автобусе, ездили прошлым летом, осталась в полном восторге . Там пляжи не такие людные, чистые , и можно снять домик на берегу
И мне понравилось в Кирилловке


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Летний отдых

Сообщение vallery »

Мы летом как раз в Кирилловке отдыхали, очень понравилось. Ездили свей семьей с детками, мы и еще две семьи, наши друзья. Заказывали здесь бусик, очень удобно, так как забрали от дома и привезли на базу, никуда больше добираться не надо. Море было теплое, чистое, развлечения на любой вкус, цены адекватные. Мы остались довольны.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Летний отдых

Сообщение Vika30 »

Больше всего я люблю отдыхать у моря. Мне нравится в Кирилловке. И не нужно думать, как туда быстро и с комфортом добраться, потому что есть хороший перевозчик https://happy-way.com.ua/poezdki-na-more. В удобном автобусе туда и обратно. Мы так и сделаем. В этом году, как и в прошлом, для отдыха выбрали Кирилловку. И лучше бронировать все заранее, так как начнется сезон и будет трудно вклиниться


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Летний отдых

Сообщение olivier »

ersh писал(а): Вт, 24 дек 2019, 16:47 А еще есть один из вариантов отдыха это отдых в Греции. Мы ровно год назад там были с семьей. Остались только положительные эмоции. Все просто супер. Там очень красиво. Просто великолепно. Всем понравилось лазурное море и архитектура города. Его античность просто воодушевляет.
Так а в каком городе вы были? Мы были в Афинах, ну и конечно посетили Акрополь. Просто сказочное место, все эти храмы и развалины). С детства мечтал побывать в Греции, еще когда читал греческую мифологию. А вторую половину отпуска провели на вилле в Халкидики (вот кстати сайт https://aktis.villas/ru/chalkidiki/, если вас заинтересует). Еще на Корфу хорошо - и природа, и город Керкира красивый.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Летний отдых

Сообщение Vikysa »

В прошлом году мы летом отдыхали в Одессе - прекрасный вариант для отдыха молодой компанией. Мы даже решили побаловать себя и обращались в прокат яхты (Одесса) https://dyt.com.ua/ , как оказалось, это не настолько дорогое удовольствие, как нам изначально казалось, к тому же на компанию. Так что думайте тоже над этим)


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Летний отдых

Сообщение Serta »

Мы вот к выбору места отдыха всегда очень тщательно подходим, и отдыхаем по горящим путевкам, но выгодно. Вот тут https://infopress.kr.ua/goryashhie-pute ... -tur.htmlи вы можете почитать как выбрать выгодную горящую путевку. Там все расписано


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»