Летний отдых

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Santina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 02 мар 2018, 13:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Летний отдых

Сообщение Santina »

Мы тоже пока за границу не едем, ждем пока кроха немного подрастет. В прошлом году отдыхали в Трускавце, а в этом ездили в Закарпатье. Забронировали себе номер в санатории. Номер у нас был просторный и удобный, все чистое. В санатории красивая территория, есть бассейн и бюветы. Нам очень понравилось. :)


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Летний отдых

Сообщение Dadina »

Больше люблю Чёрное море, чем Азовское. В Кирилловке отдыхали пару раз, не понравилось - море грязное и людей толпы. Нашли себе участок в Черноморке Николаевской области и купили его, чтобы было куда ездить на лето. Посёлок курортный, но людей не так много. На участке поставили модульный домик - обошёлся в разы дешевле, чем строительство капитального дома, в нём есть все удобства, как и в городской квартире, да и установили нам его очень быстро. Летом уже можно ехать отдыхать на море и ни от кого не зависеть.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Летний отдых

Сообщение Azulena »

Мечтаю об отдыхе в Грузии, но вот все никак не сложилось. В этом году прям цель себе поставила, по любому попасть в Грузию, только вот не определилась на автобусе ехать или лететь самолетом.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Летний отдых

Сообщение плакун »

А у меня прошлым летом наконец-то сбылась мечта. Мы с женой отправились на Шри-Ланку покататься на слонах. Это было просто незабываемо. А остановились там в отеле Hikka Tranz By Cinnamon (ex.Chaaya Tranz). Там отличный риф кстати. Нанырялись на несколько лет вперед.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Летний отдых

Сообщение amaksimova »

Уже в третий раз поеду на летний отдых и лечение в Трускавец, поддерживать сердечно-сосудистую систему. Сестра мне нашла сайт с описанием всех санаториев и лечебных комплексов в Трускавце, я себе выбирала по профильности, подходящей цене и желанным условиям санаторий. Уже так 2 раза ездила и пока все что предварительно читала — правда, скоро еду в третий раз.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Летний отдых

Сообщение Hinda »

Azulena писал(а): Вс, 24 мар 2019, 22:30 Мечтаю б отдыхе в Грузии, но вот все никак не сложилось. В этом году прям цель себе поставила, по любому попасть в Грузию, только вот не определилась на автобусе ехать или лететь самолетом.
В Грузии очень красиво и колоритно. Если вы любители гор и вина, то посетить ее вы обязаны.
Кстати, советую вам наперед на портале https://kak-kuda.info/ узнать информацию про нужный вам аэропорт и какой транспорт вам лучше всего подойдет для того, чтобы добраться с него в город. Тогда вы точно не переплатите за услуги такси ;)
А еще там и карты аэропортов есть, можно даже их на телефон себе скачать
:D


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Летний отдых

Сообщение Stepan4uk »

Грузия это конечно классно, но у нас малышка еще совсем кроха так далеко ездить. Поэтому мы прошлым летом решили для начала поехать оздоровиться в санатории Подолье в городе Хмельник и не пожалели. А вот этим летом уже можно и Грузию как вариант рассматривать


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Летний отдых

Сообщение ira19840 »

А мы планируем в этом году лететь отдыхать в Египет, вот сейчас читаю, как оформить визу и нужна ли она https://ovisah.ru/afrika/viza-v-egipet-dlya-rossiyan/ хочется, все правильно организовать, чтобы никакие неприятные нюансы не омрачили наш отдых.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Летний отдых

Сообщение Vendi »

У меня два варианта отдыха в этом году по мимо дачи. Хочу дочку в лагерь отправить , а так же с ними на море поехать. Расматриваю сейчас вариант поездки в Кирилловку из Харькова ukraine-tour.net/harkov-kirillovka/ на автобусе, ездили прошлым летом, осталась в полном восторге . Там пляжи не такие людные, чистые , и можно снять домик на берегу


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Летний отдых

Сообщение Kirochka »

Что может быть лучше самостоятельного путешествия, когда ни от кого не зависишь? Мы когда в прошлом году с друзьями отдыхали так в Индонезии https://www.loveyouplanet.com/indoneziya/ , другой отдых теперь не приемлю. Ведь это настолько классно, интересно и бюджетно)


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»