Парикмахерская

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Парикмахерская

Сообщение saibat »

Вот весьма хорошая парикмахерская Frisor Днепр С большим удовольствием её посещаю и вам советую присмотреться, не разочаруетесь


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Парикмахерская

Сообщение Lorra »

Редко хожу в парикмахерскую


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Парикмахерская

Сообщение afrodita »

Я сама себе делаю довольно интересные прически.
Кстати сейчас в моде, ретро волна стильная и модная прическа для любого возраста https://vilingstore.net/7-obrazov-retro-volny-i4423751
Эксперементируйте девочки и будьте всегда красавицами.


innagonchiaruk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2018, 22:58

Re: Парикмахерская

Сообщение innagonchiaruk »

Lorra писал(а): Вт, 10 июл 2018, 11:51 Редко хожу в парикмахерскую
Ходить в парикмахерскую нужно, иначе можно потерять себя.. Я например замечаю, что как только меньше начинаю любить себя, муж хоть ничего не говорит, но это замечает сразу же!) Я тогда тут же иду в парикмахерскую, делаю какую-то прическу, одеваю любимые свои очки из Люксоптики и подаренное мне сестрой платье для женщины - вамп (по -моему на Фабрике моды заказывала, видела еще где-то эту красно-черную модель офигеновского платья). Украшения одеваю - и реально, сияю так, что все мужики вслед оборачиваются.. Ну а мой муженек идет рядом и очень гордо смотрит на всез сверху ( он под 2 метра ростом!) Еще и ухмыляется.. так что так вот девчонки!!!!


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Парикмахерская

Сообщение Nikollay »

моя жена тоже сама себе прически делает


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Парикмахерская

Сообщение Макссим »

Nikollay писал(а): Ср, 20 май 2020, 23:34 моя жена тоже сама себе прически делает
это же сложно, самой себя стричь, мне кажется, что все таки лучше к профессионалам обратиться


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Парикмахерская

Сообщение Kristsi »

А чому складно? Зачіска на довге волосся може бути як простою так і складною. Все залежить від того, у яку добу дня ви її робити, та який повід. Дитині взагалі можна зробити багато різних зачісок на довге волосся. В інтернеті є цікаві ідеї, я доньке сьогодні зробила гарний пучок з косою.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Парикмахерская

Сообщение lenaR »

Дочь учится в Киеве - там нашла себе шикарного мастера, каждый раз у нее такая стильная прическа!


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Парикмахерская

Сообщение Софа »

Никак не могу найти себе парикмахера, перебрала уже практически все салоны вокруг.
Планирую в Киеве попытать счастья. мне знакомая скинула каталог рейтинговых парикмахерских https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/parikmaher вот из него и буду выбирать себе достойного мастера.
Все же в столице мастера получше, на мой взгляд, и я наконец-то найду того самого, с которым и буду работать все время.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»