Тушь вызывает раздражение глаз

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Золотце »

Девочки, у кого - то еще тушь для ресниц вызывает покраснение и зуд глаз? Я ношу контактные линзы и с недавних пор стала замечать, что когда глаза накрашены, появляется такая вот реакция. Не хочется ходить без косметики совсем, но и терпеть такое раздражение тоже не хочется.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение coffeemadgirl »

Ношу линзы, двухнедельные Acuvue, раньше тоже было раздражение. Попробуйте тушь Maybelline, у меня сейчас Volume Express, проблем нет. Там проблема может быть из-за того, что тушь у вас осыпается и попадает в глаза где линза, от того и покраснение.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Vendi »

У меня была похожая проблема как раз с мейбелин тушью, я пошла и наростила ресницы, хожу делаю коррекцию раз в три недели и все ок, проблем нет. Хотя многие говорят что бывает аллергия, я переживала но мне подошло, аллергический реакций не было .


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Katarinka »

А вы цветные линзы носите или бесцветные?


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Сергеевна »

сейчас очень модно наращивать ресницы, но найти специалиста хорошего очень сложно, очень многие халатно относятся к своему делу, а только берут деньги!


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Dadina »

ну хорошие специалисты всегда были в цене, точнее не просто найти, в основном они работают от отзывов своих клиентов, которые рассазывают своим подругам а те еще другим подругам, тем самым и получают новых клиентов, такие специалисты в особой рекламе не нуждаются


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение incim »

Попробуйте сменить тушь, может именно эта Вам не подходит, осыпается и раздражает глаза.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Арлина »

Уже давно не пользуюсь тушью для ресниц, так как наращиваю себе ресницы, это на много удобней и красивей, ты просыпаешься утром и уже красивая! Не надо боятся умыться или забыть снять макияж на ночь! Так что многие девочки уже перешли на такое наращивание. У меня подруга как раз закончила курсы, и тренируется на мне, оттачивает свое мастерство! И хочу сказать довольно таки не плохо, теперь надо клиентов ей помогать искать.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Vendi »

У меня дешевые тоже вызывают, в последнее время и на буржуа такая же реакция пошла((((


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Тушь вызывает раздражение глаз

Сообщение Katarinka »

Золотце писал(а): Чт, 21 дек 2017, 11:03 Девочки, у кого - то еще тушь для ресниц вызывает покраснение и зуд глаз? Я ношу контактные линзы и с недавних пор стала замечать, что когда глаза накрашены, появляется такая вот реакция. Не хочется ходить без косметики совсем, но и терпеть такое раздражение тоже не хочется.
Скорее всего аллергическая реакция. Попробуйте купить обычный Диазолин за 9 гривен. Если после его приема тушь перестанет вызывать покраснение и зуд, то наверняка аллергия. Ну или может быть еще линзы некачественные какие-то. Вы всегда одинаковые покупаете? Последнее время не меняли?


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»