БАДы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: БАДы

Сообщение плакун »

Да, сам слышал, что Омега очень полезна для организма. Но вот сам я занимаюсь бодибилдингом так что предпочитаю принимать стероиды для лучшего результата. Как раз недавно заказывал на этом сайте себе jintropin и заметил как после курса приема мой рельеф действительно улучшился. Поэтому если актуально – советую!


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: БАДы

Сообщение Azulena »

А что думаете о пробиотике? Читаю много отзывов, и не знаю стоит ли их пропивать?


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: БАДы

Сообщение Venera65 »

Я раньше вообще к ним скептически относилась, а в это году решила пропить их. мне нравится, пока еще не полный курс, но я довольна


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: БАДы

Сообщение Azulena »

Я сколько не читаю, многие советуют именно йогурты, вы тоже делаете йогурты и сколько раз в день принимаете их?


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: БАДы

Сообщение Venera65 »

Йогурты нужно несколько раз в день принимать, да и еще много времени отнимают, для готовки. Я взяла просто в форме саше, да и пью всего раз в день.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: БАДы

Сообщение Azulena »

А есть и такие, думала их все нужно принимать по несколько раз в день. А саше это в воде разбавлять нужно?


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: БАДы

Сообщение Venera65 »

Да, я разбавляю в воде, но можно в общем то и в чае и в соке, кефире, йогурте разбавлять, кому как удобно и вкусно.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: БАДы

Сообщение Azulena »

А как он на вкус, если в воде ее разбавлять? И сколько по времени нужно пропивать для полного курса?


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: БАДы

Сообщение Venera65 »

Полный курс месяц, а на вкус даже в воде приятный, сладенький, приятный в общем.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: БАДы

Сообщение Azulena »

А какой вы принимаете? Как называется?


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»