БАДы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

БАДы

Сообщение Klyush »

Здравствуйте. Не знаю какое у кого отношение к приему БАДов, но недавно начал употреблять рыбий жир Омега 3. Эта добавка понижает уровень холестерина в крови и помогает уменьшить воспаление при артрите и снизить риск развития депрессивных расстройств. Хочу оставить этот отзыв в качестве положительного!!!


milanka111
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 03 май 2017, 22:45

Re: БАДы

Сообщение milanka111 »

Главное в борьбе с лишним весом - правильное питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: БАДы

Сообщение Koss7 »

Бады полезны, там нет химии, только витамины и минералы.


Аватара пользователя
lehazxczxc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 14:31

Re: БАДы

Сообщение lehazxczxc »

Омега 3 отличные витамины, постоянно себе жене и даже детям покупаю. Темболее цена на него не сильно и высокая. Но по советам моих знакомых тренеров в аптеках брать не советую так как дозировка там очень маленькая до 500мг. Я покупаю в интернет магазине спортивного питания, там и цены хорошие и выбор есть. Последний раз покупал фирмы MyProtein дозировка 600мг и цена около 180грн за 90капсул. Фото покупки прикрепил
Изображение


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: БАДы

Сообщение Алексей121 »

Для того чтобы эффективно бороться с лишним весом, необходимо активно заниматься спортом и при этом чтобы процесс похудения шел намного быстрее, стоит принимать во время тренировок хорошие жиросжигатели. Я вот, например, использую Carnitine, здесь: https://havka.in.ua/carnitine-90-tabs , который со своей задачей справляется на отлично. Потому как благодаря ему мой лишний вес практически вес ушел на нет.


Аватара пользователя
ЮлианнаЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 10:07

Re: БАДы

Сообщение ЮлианнаЯ »

что-то не очень я доверяю этим всем бадам:(


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: БАДы

Сообщение Ob-iVan »

Koss7 писал(а): Пн, 18 дек 2017, 00:16 Бады полезны, там нет химии, только витамины и минералы.
Господи, ну и каша у вас в голове... :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: БАДы

Сообщение Vikysa »

Я в последние несколько месяцев принимаю только Academie Boisson Drainante https://ankshop.com.ua/napitok-dlya-poh ... -drainante Это просто отличный коктейль, который выводит токсины и лишнюю воду из организма. Если вы хотите подскинуть, обязательно попробуйте - не разочаруетесь)


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: БАДы

Сообщение Софа »

Ну не знаю, БАДы - это что-то для меня малопонятное, проще витамины купить и то по назначению врача


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: БАДы

Сообщение lenaR »

А мне доктор выписал и БАДы и витамины - целый список, типа восстанавливаться после короны. Я пока не все купила, вот заказала витамины Новирин на сайте https://doc.ua/apteka/popular-products/novirin , а БАДЫ пока не покупала, не уверена, что найду такие. Наверное надо заказывать их на Айхербе, у них странное название. Может даже спрошу у врача, чтобы поменял назначение, заменил БАДы на что-то другое. Может травяные сборы или что-то подешевле и то, что можно найти по аптекам.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»