Трансферы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Динамо подписывает защитника Атлетико Минейро

Стало известно, кто же перейдет в киевский клуб.
Напомним, недавно тренер Динамо сообщил, что команда намерена приобрести бразильского центрального защитника.
Как информируют местные СМИ и официальный сайт Атлетико Минейро, лидера нынешнего чемпионата страны, в Динамо переходит 22-летний Леандро Алмейда.
В данный момент известно о приобретении 50 процентов прав на игрока, за которые отдали около двух миллионов евро.
Леандро провел в составе Атлетико 101 игру и забил 14 мячей.
Вложения
69674.jpg
69674.jpg (41.72 КБ) 8540 просмотров


butterfly
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 15:25

Re: Трансферы

Сообщение butterfly »

Симпатичный мальчик. Одобряю. :mrgreen:


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Роналду перешел в Реал

Как и ожидалось, клубы сумели договориться.
Сегодня на своем официальном сайте мадридский Реал подтвердил приобретение Криштиано Роналду.
Сумма сделки составила 80 миллионов фунтов (около 130 миллионов долларов). Португальский 24-летний хавбек получил контракт на шесть лет.
Соглашение вступает в силу 1 июля, а официальная презентация футболиста состоится шестого июля.
Согласно сообщениям прессы, Роналду будет получать 13 миллионов евро за сезон.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Трансферы

Сообщение Ob-iVan »

Обычно вопросы трансферов меня не особо интересуют, но тут уж очень резонансное событие...
podrobnosti.ua писал(а):"Динамо" официально представило Шевченко
30 августа 2009 | 17:09

В воскресенье, 30 августа, киевское "Динамо" на специальной пресс-конференции представило нового игрока - нападающего и капитана национальной сборной Украины Андрея Шевченко. Первым слово взял президент "Динамо" Игорь Суркис.

"Что еще может привлечь болельщиков, если не приход в клуб суперзвезды Андрея Шевченко. Мне очень хотелось бы, чтобы зрители ходили на стадион, чтобы трибуны заполнялись под завязку. Команда играет очень хорошо, поэтому у меня есть вопросы к фан-клубу", - заявил Суркис.

"Сказать, что я счастлив - ничего не сказать, - продолжил Суркис. - Мы вернули не только Шевченко-футболиста, а символ киевского "Динамо". Шевченко сделал для Украины больше, чем все политики вместе взятые".

"Мы брали Шевченко не как икону, его в своих рядах хотел видеть Газзаев. Есть 3-4 игры, чтобы он успел набрать форму и вернуть уверенность", - добавил президент "Динамо".

"У нас двухлетний контракт, никакая не аренда. Шевченко - полноценный игрок клуба", - отметил Суркис.

"Мы до последнего момента не знали, что будет с Шевченко. Иначе Гильерме не уехал бы. Есть возможность выкупа ЦСКА Гильерме за 17 миллионов евро, если он подойдет команде. Фигуры Гильерме и Шевченко несопоставимы. Шевченко - легенда украинского футбола", - добавил президент ФК "Динамо" (Киев).

В свою очередь, Андрей Шевченко заявил, что рад вернуться в родную команду.

"Хотел бы поблагодарить всех, кто повлиял на мой переход в "Динамо". Прежде всего, президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева. Я очень рад, что вернулся в свой родной клуб. Пришло время снова играть за честь "Динамо", снова радовать наших болельщиков. Но уже сейчас надо приступать к работе - у нас очень сильная группа Лиги Чемпионов. Но чем сильнее группа, тем лучше для "Динамо", - заявил Шевченко.

Тренер "Динамо" Валерий Газзаев выразил надежду, что возвращение Андрея Шевченко поможет команде и в Лиге Чемпионов, и в чемпионате Украины. Он также добавил, что своим возвращением футболист "показал пример всем мальчикам, которые любят футбол".

Кроме того, Игорь Суркис рассказал подробнее о строительстве нового стадиона: "Два года назад я сказал, что мечтаю вернуть Андрея Шевченко. Вот, он сидит возле меня. Даю слово: если бы мэр Черновецкий выделил землю, мы бы построили 30-35 тысячный стадион за три года. Мне не нужны деньги, только земля".
Кстати, в понедельник Шевченко уже успел забить первый гол, играя за "Динамо" (правда, с пенальти).
Но все равно, это означает, что он не совсем еще разучился по мячу бить... 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
AirBonre
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 14 июн 2009, 16:24

Re: Трансферы

Сообщение AirBonre »

Кто знает за сколько купил Шеву Суркис?


dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Трансферы

Сообщение dantist »

мільйон


AirBonre
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 14 июн 2009, 16:24

Re: Трансферы

Сообщение AirBonre »

dantist писал(а):мільйон
Это шутка?
Или плата была чисто символической?


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

AirBonre писал(а):
dantist писал(а):мільйон
Это шутка?
Или плата была чисто символической?
челси расторг контракт с Шевченко!бесплатно!


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Трансферы

Сообщение Vika30 »

это интересно


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Трансферы

Сообщение Vika30 »

футбол популярности не теряет


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»