Трансферы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Трансферы

Сообщение novichok »

Официально: Милито и Мотта переходят в Интер

Чемпион Италии приобретает лидеров Дженоа.

О трансфере сообщил президент Грифонов Энрико Прецьози:

"Я позавтракал с Массимо Моратти, и мы пришли к соглашению. Конечно, это было очень сложное решение. Хочу поблагодарить игроков за все то, что они сделали для команды. Условия сделки? Пока могу лишь сказать, что за Дженоа будет играть Роберт Аквафреска".

Также босс генуэзцев заявил, что клуб договорился с Аталантой по поводу трансфера нападающего Серджио Флоккари:

"Мы начали попытки приобрести его еще в феврале. В следующем сезоне мы хотим видеть сильную команду, а потому должны поработать на трансферном рынке. Мы продаем лидеров не для того, чтобы копить вырученные деньги".

Сообщается, что за 27-летнего Флоккари, который в нынешнем сезоне отличился 12 раз, заплатят около 11-ти миллионов евро.

Напомним, что и Мотта, и Милито присоединились к Дженоа прошлым летом и стали важнейшими для команды игроками - Диего является одним из лучших бомбардиров чемпионата с 20 голами, Тиаго отличался в воротах соперника 6 раз.


chilly
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 19 ноя 2008, 21:56

Re: Трансферы

Сообщение chilly »

Руководство "Челси" уверено, что ему удастся удержать Эшли Коула от перехода в "Барселону". В скором времени левому защитнику будет предложен новый контракт. (The Guardian)

Представители "Уигана" сообщили "Манчестер Юнайтед", что чемпиону Англии придется очень постараться, если он хочет заполучить вингера "латикс" Антонио Валенсию. (The Sun)

"Астон Вилла" готова позволить полузащитнику Гарету Бэрри выкупить остаток своего контракта за 9 млн. фунтов, что позволит англичанину самостоятельно выбрать клуб. (The Sun)

"Ливерпуль" предложит "Портсмуту" 10 миллионов фунтов за правого защитника Глена Джонсона. (Daily Star)

В случае, если "Портсмут" откажется от продажи Джонсона, Рафаэль Бенитес готов улучшить свое предложение до 15 млн. фунтов, но не более того. (Daily Mail)

Если "Мидлсбро" покинет Премьер-Лигу, клуб будет готов продать Дэвида Уитера за 9 млн. фунтов. (The Sun)

В услугах Уитера серьезно заинтересован наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил. Однако, тренер готов выложить за футболиста только 7 млн. фунтов. (Daily Star)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп пообещал, что нападающий Роман Павлюченко останется в команде на будущий сезон. Также Рэднапп сказал, что ожидает от россиянина не менее 20 голов в следующей кампании. (Daily Express)

"Челси" лидирует в борьбе за нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Эта сделка оценивается в 6 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Греческий "Олимпиакос" желает выкупить у "Блэкберна" трансфер нападающего сборной Англии Мэтта Дербишира за 2 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Грядущим летом защитник Джозеф Йобо может покинуть "Эвертон" после того, как он отказался подписать новый контракт с клубом. (Daily Mail)

Другие слухи


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Гомес станет игроком Баварии

Нападающий Штугарта Марио Гомес заявил, что летом перейдет в Баварию.

После подтверждения игрока клубам остается лишь уладить формальности. Гомес говорит, что принял решение, пообщавшись с представителями руководства мюнхенцев.

"Я собираюсь перейти в Баварию", - говорит 23-летний нападающий. "Этот клуб - нечто особенное. Мечтаю о том, чтобы выиграть с ним чемпионат в следующем сезоне и отлично выступить в Лиге Чемпионов".

Говорит президент Баварии Карл-Хайнц Румменигге:

"Мы очень рады, что Гомес выбрал именно наш клуб. Он - форвард топ-класса, один из лучших бомбардиров немецкого футбола. В последние три сезона он забивал около 20 голов, и мы очень хотим, чтобы Марио играл за Баварию".

На следующей неделе после возвращения из расположения сборной Германии Гомес отправится в Мюнхен, чтобы уладить детали персонального контракта.

Таким образом, форвард Штутгарта становится уже пятым новичком мюнхенского гранда после Анатолия Тимощука, Ивицы Олича, Александера Баумйоханна и Андреаса Герлитца.


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Бордо выкупил контракт Гюркуффа

Лучший игрок нынешнего чемпионата Франции Йоан Гюркуфф остается в Бордо.

Жирондисты таки нашли 15 миллионов евро, которые должны были выплатить, по условиям сделки. Возможности отказать у Милана не было. 22-летний футболист подписал контракт с Бордо сроком на четыре года.

"Я очень рад продолжить свое выступление в этом клубе, - рассказал Гюркуфф на пресс-конференции, посвященной этому событию. - У Лорана Блана, игроков и клуба есть большие амбиции, и мне приятно быть частью этого. Также хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые на протяжение всего сезона поддерживали меня".

Несказанно рад и президент клуба Жан-Луи Трио. "Я самый счастливый президент в мире, поскольку нам таки удалось совершить эту сделку. Мы все рады подписать полноценный контракт с этим отличным футболистом и замечательным человеком".


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Бавария и Тимощук: контракт на три года

Стало известно, на какой срок капитан Зенита заключил контракт с немецким клубом.

По информации СЭ, соглашение 30-летнего украинца с Баварией подписано по схеме "3+1" - к обязательному сроку может быть добавлен еще год в случае согласия сторон.

Вчера на официальном сайте бундеслиги появился список трансферов, которые она должна утвердить и зарегистрировать в ходе начавшегося межсезонья. В нем присутствует и Тимощук.


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Динамо приглашает игрока Портсмута?

Как сообщает The Times, киевский клуб интересуется защитником Ноэ Памаро.

У 30-летнего француза летом завершается контракт с клубом, и он может перейти в другой клуб совершенно бесплатно. Памаро считается правым защитником, но успешно может сыграть и на другом фланге, и даже в центре обороны. Не обладая большим ростом (180 см), он все же успешно умеет бороться на втором этаже и считается очень жестким игроком.

Начал свою карьеру Памаро в Ницце, где играл вплоть до 2004 года (с небольшим перерывом на аренду в Портсмут в сезоне 1999/2000). В 2004 году его за 1,75 миллиона фунтов его купил Тоттенхэм, но за полтора сезона он сумел сыграть только 25 матчей в чемпионате, и перебрался в Портсмут. С января 2006 года за Помпею он сыграл 65 матчей в лиге и забил три мяча.

В нынешнем сезоне Памаро 16 раз сыграл за Портсмут в Премьер-лиге, однажды был предупрежден и однажды удален (в матче против Арсенала). Также на его счету четыре выхода в Кубке УЕФА.


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Официально: Барри - игрок Ман.Сити

Клуб из Манчестера официально объявил о приобретении капитана Астон Виллы.

Сегодня в прессе появилась информация, что Вилланы дали добро на переговоры Барри с Манкунианцами, а теперь трансфер уже не кажется чем-то фантастическим.

Прошлым летом Астон Вилла отказалась продавать Гарета в Ливерпуль за 18 миллионов фунтов, а сейчас согласилась на предложение Горожан в размере 12-ти миллионов. Дело в том, что контракт Барри истекает следующим летом.

Ранее Барри заявлял, что мечтает сыграть с Виллой в Лиге Европы, но материальные интересы взяли верх. Контракт с Гаретом подписан на пять лет.
Вложения
67789.jpg
67789.jpg (17.5 КБ) 8835 просмотров


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Квальярелла подписал с "Наполи" контракт на пять лет

Нападающий Фабио Квальярелла официально стал игроком "Наполи", сообщает издание Corrire dello Sport. Контракт с футболистом заключен на пять лет.
Вложения
010338-01-20090601214747.jpg
010338-01-20090601214747.jpg (36.12 КБ) 8827 просмотров


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Трансферы

Сообщение novichok »

Юве: следующий Д'Агостино?

По сообщениям итальянской прессы, до конца недели туринцы сделают третье приобретение.

Им должен стать хавбек Удинезе Гаэтано Д'Агостино, в минувшем сезоне поразивший ворота соперников Зебр 11 раз.

Сообщается, что Ювентус готов отдать за лидера фриульцев 15 миллионов фунтов. Напомним, что Старую Синьору уже усилили полузащитник Вердера Диего и защитник Реала Фабио Каннаваро.

Говорит президент Удинезе Джампаоло Поццо:

"Я очень надеюсь, что никто не тронет Д'Агостино, и он останется, но Ювентус очень близок к тому, чтобы его переманить".
Вложения
67891.jpg
67891.jpg (19.43 КБ) 8812 просмотров


chilly
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 19 ноя 2008, 21:56

Re: Трансферы

Сообщение chilly »

В борьбу за капитана Шахтера Дарио Срну включается и каталонская Барселона.

Как сообщают источники издания Slobodna Dalmacija, одной из главных трансферных целей каталонцев в летнем межсезонье будет наряду с Юрием Жирковым из ЦСКА (которого почему-то обозвали "Игорем") Дарио Срна.

"В Барселоне знают, что на хорвата претендует еще и другие клубы из Европы", - гласит источник.

Также отмечается, что на матче Хорватия - Украина будут присутствовать скауты Барсы Караско и Пако Мартинес, которые будут наблюдать за действиями Срны.
Вложения
b_3120d05f.jpg
b_3120d05f.jpg (19.77 КБ) 8805 просмотров


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»