Хороший ресторан

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Хороший ресторан

Сообщение afrodita »

Мы с парнем решили расписаться и устроить небольшую вечеринку. Учимся вместе в Киевском вузе и здесь же в Киеве хотим и отпраздновать. Приглашаем только друзей - студенческая свадьба. Но все же решили заказать стол в ресторане человек на десять, а потом потусить в классном ночном клубе. Подкиньте идейки, где было-бы круто отметить такое событие.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Хороший ресторан

Сообщение Natasha3 »

Я очень за Вас рада и от всей души поздравляю. Ну а отпраздновать это замечательное событие Вы сможете в ресторане и ночном клубе Индиго http://indigo-project.com.ua/. Лучше вариантов Вам и не найти. В этом ресторане отличное меню , классная атмосфера, и замечательное обслуживание. А в ночном лубе Вы сможете оторваться уже на полную, я уверенна что этот день вы проведете незабываемо.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Хороший ресторан

Сообщение afrodita »

Natasha3 писал(а):Я очень за Вас рада и от всей души поздравляю. Ну а отпраздновать это замечательное событие Вы сможете в ресторане и ночном клубе Индиго http://indigo-project.com.ua/. Лучше вариантов Вам и не найти. В этом ресторане отличное меню , классная атмосфера, и замечательное обслуживание. А в ночном лубе Вы сможете оторваться уже на полную, я уверенна что этот день вы проведете незабываемо.
Заказали стол в этом замечательном ресторане. Очень понравилась уютная обстановка ресторана и хорошее меню. Также очень удобно, что здесь также есть отпадный ночной клуб. Уверена все пройдет - супер.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Хороший ресторан

Сообщение MarinkaR »

Нужно будет сходить.


L1dex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2017, 16:22

Re: Хороший ресторан

Сообщение L1dex »

afrodita писал(а):Мы с парнем решили расписаться и устроить небольшую вечеринку. Учимся вместе в Киевском вузе и здесь же в Киеве хотим и отпраздновать. Приглашаем только друзей - студенческая свадьба. Но все же решили заказать стол в ресторане человек на десять, а потом потусить в классном ночном клубе. Подкиньте идейки, где было-бы круто отметить такое событие.
Сходите в "Одессу". Очень уютный ресторан в центре http://odessarest.com.ua/ с вкусной кухней и приятным обслуживанием. На 10 человек заказать стол думаю будет не проблема, там очень хороший администратор, вам должны всё обьяснить подробно и облужить по высшему разряду


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Хороший ресторан

Сообщение Коновал »

Якитория - хороший ресторан


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Хороший ресторан

Сообщение Конспиратор »

А мне Il Molino еще нравится.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Хороший ресторан

Сообщение Kaktuss »

Коновал писал(а): Ср, 18 окт 2017, 11:18 Якитория - хороший ресторан
Но там только покушать, а ребята скорее всего и потанцевать захотят


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Хороший ресторан

Сообщение savatti »

afrodita писал(а): Вс, 07 май 2017, 09:20 Мы с парнем решили расписаться и устроить небольшую вечеринку. Учимся вместе в Киевском вузе и здесь же в Киеве хотим и отпраздновать. Приглашаем только друзей - студенческая свадьба. Но все же решили заказать стол в ресторане человек на десять, а потом потусить в классном ночном клубе. Подкиньте идейки, где было-бы круто отметить такое событие.

Выбрать хороший ресторан можно на сайте https://tomato.ua/kiev. Там собраны лучшие заведения города, можно быстро сравнить отзывы и рейтинги всех ресторанов.


kacherdarina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 10:27
Контактная информация:

Re: Хороший ресторан

Сообщение kacherdarina »

Мы тоже свадьбу в студенческие годы делали). Столько романтики во всем этом, молодость, вера в чудо). Наше чудо таки пришло, родители полностью оплатили все расходы, заказали нам хороший ресторан во Львове. Это был их подарок нам на свадьбу. Теперь, благодаря этому я посню этот день, как самый прекрасный в жизни)). Спасибо им).


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»