Спортивное питание

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Oleg2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 24 ноя 2016, 12:19

Спортивное питание

Сообщение Oleg2016 »

В интернет-магазине спортивного питания """"Proteinoff"""" представлены зарекомендовавшие себя с лучшей стороны популярные бренды зарубежных и отчечественных производителей. Весь товар покупается исключительно у официальных поставщиков, работающих напрямую с производителем, поэтому любые подделки исключены.
https://proteinof.com.ua/


Аватара пользователя
Виктория32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2018, 23:18

Re: Спортивное питание

Сообщение Виктория32 »

Интересная информация, неужели правильным питанием нельзя набрать массу. Зачем в себя химию вкачивать?


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Спортивное питание

Сообщение UniSeX »

стараюсь не злоупотреблять.


wari2011
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Спортивное питание

Сообщение wari2011 »

Вот тут тоже продается качественное и недорогое спортивное питание: https://pitaha.com. Я только беру протеин, а также витамины и минералы. Заказываю в основном заграничное, а именно из США. Там делают спортпит на совесть.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Спортивное питание

Сообщение Nikollay »

Виктория32 писал(а): Ср, 21 фев 2018, 20:49 Интересная информация, не ужели правильным питанием нельзя набрать массу. Зачем в себя химию вкачивать?
Не всегда хватает белка в пище, необходимого для роста мышечной массы


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Спортивное питание

Сообщение Dmitriiu »

Я тоже хожу в зал, еще протеин не принимал, но многие ребята его пьют. Говорят, что быстрее происходит прирост мышечной массы


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Спортивное питание

Сообщение Kristsi »

Dmitriiu писал(а): Ср, 25 апр 2018, 21:59 Я тоже хожу в зал, еще протеин не принимал, но многие ребята его пьют. Говорят, что быстрее происходит прирост мышечной массы
Да не только поэтому, протеин полностью восполняет необходимую потребность в белке, да и в аминокислотах. Протеин есть разный: быстрый, медленный. Каждый должен подбирать под себя или по совету тренера. И конечно же, не надо превышать дозу, тогда побочных эффектов не будет. Мой муж принимает комплексный протеин, покупает здесь. Чувствует себя отлично


Аватара пользователя
alexbordug
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 01 июн 2018, 12:37

Re: Спортивное питание

Сообщение alexbordug »

Я заказываю спортивное питание только у проверенных продавцов, в основном покупаю протеин здесь, отличное качество продукции, вам дадут совет в выборе правильного питания, доставляют всегда в срок. Рекомендую!


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Спортивное питание

Сообщение Алексей121 »

Я поставил перед собой цель накачать мышцы и сделать свое тело привлекательным. Для этого записался в тренажерный зал, где активно тренируюсь. Тренер подсказал использовать для тренировок спортивное питание. В частности, протеин biotech Power Pro, здесь: https://havka.in.ua/biotech-power-pro-1-kg , что я и делаю. И вижу насколько эффективно такое питание, так как мышцы расту очень быстрыми темпами.


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Спортивное питание

Сообщение incim »

Я уверен, что для улучшения результатов тренировок спортивное питание - очень приятный бонус. И жиросжигатели и протеиновые коктейли заказываю в интернете. Но главное не забывать про тренировки, как это делают некоторые.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»