расходные материалы, для салонов

Ответить
incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

расходные материалы, для салонов

Сообщение incim »

Всем привет. Если кто то из вас открыл свой салон, или собирается открыть свой салон или кабинет, тема подойдет для вас. Хочу порекомендовать один хороший интернет-магазин косметики, на котором есть хорошая система скидок для оптовых покупателей. Расходные материалы, такие как шапочки, или сетки для волос по низким ценам http://beauty-prof.com/catalog/raskhodnye_materialy/. Так же на сайте Бьюти проф есть большой каталог косметики ведущих производителей. Советую ознакомиться


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение Oksana3 »

Спасибо за совет, отличная косметика.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение coffeemadgirl »

Дамы часто обращаются по поводу закрашивания седины - если не знаете, советую обратить внимание на экспресс краску для волос magic retouch loreal paris. Она не содержит аммиака и подходит для закрашивания седины возле корней. Часто бывает так, что краска держится хорошо, а волос быстро отрастает и эта область получается не закрашенной. В таком случае, чтобы полностью проводит покраску волос, достаточно воспользоваться этим средством. Ложится на волосы отлично и есть много различных оттенков.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение фифа »

Мы тоже много чего покупаем для салона, сейчас вот закупили наклейки на красные ногти https://art-nogotki.ru/naklejki-na-krasnyie-nogti.html это так красиво, вот поэтому клиентки и просят все больше и больше.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение Vikysa »

а я ищу где все для ногтей купить))Особенно интересует какие гель лаки покупать)


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение Darina »

Vikysa писал(а): Ср, 01 апр 2020, 22:34 а я ищу где все для ногтей купить))Особенно интересует какие гель лаки покупать)
Попробуй бренд dark, у них хорошие гель лаки и базы) Я пользуюсь этой фирмой уже год, вообще проблем с их продукцией нет) Особенно мне нравится их комуфлирующая база, она идет в удобной баночке. Ложится база ровно, не растекается и сушится в гибридной лампе на 48 ВТ всего минуту) В носке она отличная, держит даже длинные ногти, отслоек практически не бывает) Покупаю бренд dark на сайте staleks.ua, у них доставка на следующий день))

Изображение


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение olgapetpova »

Сейчас во время пандемии коронавируса нельзя забывать еще об одном из расходников, о защитных медицинских масках , без них даже из дома выходить нельзя.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: расходные материалы, для салонов

Сообщение Vikysa »

Мне больше всего нравится покупать расходники для маникюра в магазине Estetic-shop , вот https://estetic-shop.com.ua/catalog/nog ... ma-my-nail их сайт. Тут достаточно неплохой выбор, так что обязательно посмотрите, я постоянно их услугами пользуюсь


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»