Нарушение сна

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Нарушение сна

Сообщение Lera »

Недавно прочитала в интернете какие есть мифы о сне https://www.vegas.ua/ru/info/mify-o-sne-1.html Вот тут они все описаны, и в основном все в них верят и думают что поступают правильно к примеру когда засыпают под телевизор. Так что советую ознакомиться, информация полезная, пригодится каждому.


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Нарушение сна

Сообщение Lorra »

Нарушение сна возникает на фоне разлада нервной системы, негативных эмоций, стрессов, даже от нехватки витаминов. Причины могут быть разные. Мне помог укрепить нервную систему. нормализовать сон, настроение натуральный энергетик Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html . Содержит полезные вещества, группу витаминов В, необходимых для нормализации работы нервной системы.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Нарушение сна

Сообщение Romoboy »

Особенно эффективен ибупрофен от головной боли Сами таблетки белые или розовые, покрыты гладкой оболочкой. Их не рекомендуется пить при язве желудка, почечной либо печеночной недостаточности, аллергических реакциях, чрезмерной чувствительности к составляющим.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Нарушение сна

Сообщение AndersP »

Золотце писал(а): Ср, 05 окт 2016, 21:05 Уже около недели не могу нормально уснуть, могу лежать просто с закрытыми глазами порядка двух или трех часов. Мысли крутятся разные, покоя нет. Утром такое ощущение, что лучше вообще было не ложиться. Посоветуйте, кто сталкивался с бессонницей, нормальное средство, чтобы только не слишком сильное. Не хочется заторможенной ходить целыми днями.
Да , если у человека плохой сон , это проблема !
Сон – это важнейшая часть жизни каждого человека, за него отвечают особые центры в головном мозге, расположенные в гипоталамусе. Здоровый сон включает в себя две основные фазы: медленную и быструю. Пока мы спим, наш организм восстанавливает собственные физические и психические ресурсы, потраченные в течение дня. В детском возрасте в процессе сна продуцируется гормон роста. По данным статистики, нарушения сна наблюдается у 35% населения земли, поэтому проблема, как избавиться от бессонницы, является как никогда актуальной.
И вот Вам статья , тут все про бессонницу узнаете , почему возникает , есть и как избавиться , таблетки и народная медицина - https://okeydoc.ru/kak-izbavitsya-ot-bessonnicy/. Советую начать с народных средств ! Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»