отдых на рыбалочке

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Конспиратор »

Я люблю рыбалку, она приносит мне удовлетворение и силы. Особенно классно отправиться куда то по реке на лодке, я раньше только с берега рыбачил, а друг как то пригласил на лодке порыбачить. Это намного увлекательнее и спокойнее, потому что никто не отвлекает, ты абсолютно сам, наедине со своими мыслями и природой. Я очень захотел и себе лодку купить и думаю взять для начала какую то надувную. Потому что она компактная, легко можно транспортировать и главное поместиться у меня в гараже. Просмотрел что есть и нашел в полном комплекте, с насосом и двумя веслами.
Изображение


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Никита Зинюков »

Рыбалочка это святое дело)))


Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение sofran »

Шикарная лодка.


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Коновал »

О. кто ж ее не любит. Рыбалочку то))))))


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Romoboy »

Нужен был новый мотор для лодки на рыбалку. Цены на рынке и курс доллара внесли свои нюансы в плане выбора, и я остановился на Hidea. Выбрал 250см3, как более надежный, так как он был клонирован с ямахи, плюс на нем избавились от многих проблем, в том числе с редуктором. Заменил винт на 11. В комплекте был бак на 24 литра, смешав масло с бензином 1 к 25, отправился на обкатку. С запуском проблем не возникло, с 3 раза завелся. На водохранилище показал себя замечательно. Работает тихо, и без нареканий. В итоге, отличная замена бюджетным аналогом японских двигателей. От управления им одни положительные эмоции.



Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Dadina »

А мой муж хоть рыбалку и любит, и рыбачит регулярно, но толку от его увлечения ноль - улова или вообще нет, или просто смешной (пару рыбок).


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Сергеевна »

Dadina писал(а): Вс, 14 окт 2018, 18:03 А мой муж хоть рыбалку и любит, и рыбачит регулярно, но толку от его увлечения ноль - улова или вообще нет, или просто смешной (пару рыбок).
Советую Вам с улова мужа не смеяться - для мужчин это очень болезненно, если жена их усилия не оценивает по достоинству. Может он просто не на ту приманку ловит? Мой тоже часто-густо без улова возвращался, пока приманку не сменил. Взял себе воблера такого, как на фотографии, теперь даже щуку домой принёс в прошлые выходные. Можно сказать, что приманка универсальная, подходит для лова рыбы как раз там, где мой муж и рыбачит - на мелководье Днепра, на озере за городом, на водохранилище Каховском.

Изображение


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Макссим »

Мужики, а какие сети используете на рыбалке? Посоветуете что-то адекватное?


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Dadina »

Макссим писал(а): Ср, 12 дек 2018, 15:03 Мужики, а какие сети используете на рыбалке? Посоветуете что-то адекватное?
А что тут советовать? На одну-две рыбалки в месяц или сезон вам хватит и обычных, продающихся во всех магазинах для рыбаков.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: отдых на рыбалочке

Сообщение Ob-iVan »

Вопрос любителям ночной рыбалки: а как боретесь с комарами?
Мне пару лет назад удалось провести лето в домике возле речки, но на ночные рыбалки я выбираться не рискнул: комары и всякая летающая гадость на берегу в это время суток - просто звери :o


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»