Стоматология

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Стоматология

Сообщение Маруна »

Я хожу в обычную гос клинику. Отлично все.


Аватара пользователя
Ивановна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2016, 13:05

Re: Стоматология

Сообщение Ивановна »

Клиник конечно много,вот врача хорошего тяжело найти.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Стоматология

Сообщение Kaktuss »

Ивановна писал(а):Клиник конечно много,вот врача хорошего тяжело найти.
Поэтому я хожу только к одному последние годы, хожу в клинику http://astradent.ua и детвору туда вожу, государственные я помню... с их условиями и инструментами, больше не хочется :shock:


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Стоматология

Сообщение lenaR »

Ходили в столичную клинику недавно - нужно было узнать о стоимости установки лингвальных брекетов ребенку http://fortuna-dent.com.ua/lingvalnye-brekety.html Очень понравилось в этой больнице - все вежливые, приятные сотрудники, все рассказали-подсказали и очень помогли. на следующей недели идет на процедуру по предварительной записи.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Стоматология

Сообщение Katarinka »

Маруна писал(а): Вт, 20 дек 2016, 13:59 Я хожу в обычную гос клинику. Отлично все.
Если вы так говорите, то еще не сталкивались с городскими стоматологиями, и вам без причины зуб не вырывали, как мне например.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Стоматология

Сообщение Katarinka »

Ивановна писал(а): Ср, 28 дек 2016, 13:13 Клиник конечно много,вот врача хорошего тяжело найти.
Почему же. Я например нашла хорошего доктора благодаря отзывам в интернете. Работает он сейчас в Qclinic, перешел из городской стоматологии. Понятно, что в таких клиниках можно намного больше заработать, а постоянные пациенты все равно перейдут из одной больницы в другую, следом за врачом, если он действительно профессионал своего дела.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Стоматология

Сообщение UniSeX »

Каждый год хожу проверять и лечить зубы, тут лучше не запускать.


Erudit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 25 фев 2018, 18:04

Re: Стоматология

Сообщение Erudit »

Не всегда дорого - это качественно. Насколько я знаю, все фотополимерные пломбы одинаковые. Умиляет, когда спрашивают: Вам подороже?


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Стоматология

Сообщение Kortni »

Обычные гос клинику оч не надёжные. К примеру мы недавно имплантацию зубов делали тут http://www.medissa.ua/dentalnaya-implantaciya-zubov/ , и вот качество работы тут в разы лучше. Цена для частной клинику тоже адекватная, но качество того стоит, как ни крути. Лучше сделать разок, чем десять раз переделывать!


Скоро весна!
Tatiana90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2018, 20:55

Re: Стоматология

Сообщение Tatiana90 »

К-Дент возле загса


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»