Стоматология

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Стоматология

Сообщение Tera »

Маруна писал(а): Вт, 20 дек 2016, 13:59 Я хожу в обычную гос клинику. Отлично все.
А я уже давно не доверяю госклиникам, деньги дерут, а сделать свою работу качественно, не в состоянии. А если возникают проблемы с зубами, недавно пришлось установить зубные протезы, отправляюсь на прием в стоматологию https://platinumdent.com.ua/ , специалисты здесь грамотные, оборудование современное и цены вполне нормальные.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Стоматология

Сообщение marybraun »

Я уже несколько раз в частную киевскую стоматологическую клинику nanoclinic обращалась, и каждый раз претензий к лечению не возникло, врачи там, действительно прекрасные профессионалы, так что рекомендую.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Стоматология

Сообщение Koss7 »

UniSeX писал(а): Пн, 05 фев 2018, 12:01 Каждый год хожу проверять и лечить зубы, тут лучше не запускать.
Вот это правильный подход к делу. Запускать ни в коем случае нельзя. Я тоже постоянно слежу за здоровьем зубов, как только возникает малейшая проблема - сразу обращаюсь в стоматологическую клинику Q:CLINIC https://qclinic.com.ua/ Уже давно убедился в профессионализме этих специалистов, поэтому доверяю теперь только им.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Стоматология

Сообщение Vika30 »

С проблемой неровных зубов мучалась достаточно долго, в подростковом возрасте естественно были комплексы, так что теперь в 25 приходится носить брекеты)) И все не так уж страшно, выбор остановила на самолигирующих https://dentpro.com.ua/shop/category/or ... y-i-drugie они более физиологичные, удобные и высокотехнологичные. Уже вижу эффект и всем рекомедую решаться без лишних сомнений


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Стоматология

Сообщение Lorra »

Боюсь лечить зубы.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Стоматология

Сообщение coffeemadgirl »

Стало значительно проще работать после того, как мы внедрили у себя специальную программу для стоматологии https://denta-pro.com/ denta pro. Советую. Взяли пробные 7 дней - понравилось. За этот период сумели разобраться. Завели туда все статистические данные, а также клиентскую базу и расписание. Теперь нет путаницы и клиентам проще стало напоминать про запись на лечение. Есть результаты, тариф выбрали минимальный - с нашими масштабами этого достаточно.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»