Лечение алкоголизма

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
SilinaNina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2016, 12:29

Лечение алкоголизма

Сообщение SilinaNina »

У нас запойный дедушка, в последнее время стал совсем буйным. Собираемся попробовать записать его на лечение, разговоры наши с ним помогают, но совершенно ненадолго. Заприметили центр реабилитации Ренессанс на Харьковском шоссе, сижу читаю про методы лечения алкоголизма отзывы http://renessans-center.com.ua/reviews их как бы не слишком много, даже не знаю. Стоит ли выбирать эту клинику, или искать другую? Чем они могут отличаться?


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение coffeemadgirl »

Я знакома с этим центром, мы имели немного похожую проблему. Нашего положили в стационар, так как был постоянно в нетрезвом состоянии, а начало лечения начинается именно с выведения алкоголя из крови. Выбирать тип лечения, естественно, будет предоставлено Вам, но врачи обязательно расскажет про все возможные пути избавления от зависимости и разницу между ними. Чем отличаются от других? Тут уже проще просто позвонить к ним и спросить. Скажу, что довольно уютно, нет ощущения больницы. Опять же корректный и сдержанный, вежливый персонал. Выделите день, съездите туда и сами посмотрите, там от Бориспольской пара километров.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Koss7 »

От алкоголизма может вылечиться только тот человек, который этого сам хочет


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Kortni »

SilinaNina писал(а):У нас запойный дедушка, в последнее время стал совсем буйным. Собираемся попробовать записать его на лечение, разговоры наши с ним помогают, но совершенно ненадолго. Заприметили центр реабилитации Ренессанс на Харьковском шоссе, сижу читаю про методы лечения алкоголизма отзывы их как бы не слишком много, даже не знаю. Стоит ли выбирать эту клинику, или искать другую? Чем они могут отличаться?
Я полностью согласен с тем, что если человек сам не захочет, его будет тяжело вылечить. Мой отец после того как вышел на пенсию, очень сильно начал пить. Не заметил, как это стало основной его мыслью. Со временем у нас с Мамой получилось достучаться до него. И мы отдали его эту клиники http://ncrenessans.com.ua/lechenie-alkogolizma.html. Лечение оказалось вполне приемлемым и главное оно помогало. Но как мне кажется, самое главное, это было решение моего отца вылечиться от это гадости! Сила воли очень ему помогла.


Скоро весна!
Аватара пользователя
Fantom_As
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2016, 08:55
Контактная информация:

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Fantom_As »

SilinaNina писал(а):У нас запойный дедушка, в последнее время стал совсем буйным. Собираемся попробовать записать его на лечение, разговоры наши с ним помогают, но совершенно ненадолго. Заприметили центр реабилитации Ренессанс на Харьковском шоссе, сижу читаю про методы лечения алкоголизма отзывы http://renessans-center.com.ua/reviews их как бы не слишком много, даже не знаю. Стоит ли выбирать эту клинику, или искать другую? Чем они могут отличаться?
Везите дедушку в Катюжанку. Проверено.


Margaritka1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 11:36

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Margaritka1989 »

SilinaNina писал(а):У нас запойный дедушка, в последнее время стал совсем буйным. Собираемся попробовать записать его на лечение, разговоры наши с ним помогают, но совершенно ненадолго. Заприметили центр реабилитации Ренессанс на Харьковском шоссе, сижу читаю про методы лечения алкоголизма отзывы их как бы не слишком много, даже не знаю. Стоит ли выбирать эту клинику, или искать другую? Чем они могут отличаться?
Могу посоветовать неплохой реабилитационный центр. У меня так знакомая от анорексии лечилась, но там есть отделение для лечения алкоголизма. Вот это клиника http://recovery-centr.com.ua/ . Если подходит, то пожалуйста.
Нет ищите ещё варианты.


Artyom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:50

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Artyom »

Для того чтобы лечиться нужно этого очень захотеть!


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Simonka »

согласна с предыдущим оратором, если нет желания лечится, ничего не выйдет!


rizident
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 08:43
Контактная информация:

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение rizident »

Я проходила лечение алкоголизма и наркомании в Одессе в Реабилитационном центре Ступени (в который едут не только с Украины, но и других стран. Я, например, с России. ) Эффект потрясающий, Ахмеров Александр Юрьевич творит чудеса. Причем без медикаментозных вмешательств, все на психологическом уровне. Вот уже 7 лет, как чистая и трезвая. А 5 лет назад, предварительно пройдя всеобъемлющее обучение, я открыла в Москве свой ребцентр "Резидент - РеНа" по этой же методике. Смотря на сегодняшние результаты, спасенные жизни в нашем центре, я всегда благодарю РЦ Ступени и весь его персонал за то, что дали мне шанс не только заново родиться, но и научиться нести добро и спасение в жизни тех, кому это необходимо! Скажу так: безусловно, без желания ничего не получится! Но к его формированию можно побудить, и это очень хорошо получается в результате интервенции, которую проводят как в Одесском РЦ Ступени, так и в Москве в Резидент-Рена. Кому нужна помощь в Украине, на сайте РЦ Ступени есть все их контакты: http://stupeni.org Ссылка на сайт моего центра в моей подписи. Желаю всем удачи и эффективного лечения, которое полностью заключается в реабилитации!!!! В этом я уверена!


Помощь наркозависимым и алкоголикам в России: http://risident.com ☎+7 985 838 88 24
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Vikysa »

Знаю что Путь к Творцу хороший центр, тоже в Одессе находится.Много где читала о нем


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»