Лечение алкоголизма

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Римини
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2018, 23:50

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Римини »

Это всё верно, если человек не хочет, то его не заставишь пить лекарства и кодироваться. Но видел в интернете, есть капли, которые можно просто подливать в еду. Вот к примеру АлкоБарьер от алкоголизма http://apteka-online.biz/kiev/lechenie- ... kogolizma/ регенерирует печень, избавляет от зависимости. почитайте про него в онлайн - аптеке.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Kortni »

Это да, тут полностью согласен. Алкоголизм огромная проблема нынешнего времени. Семьи очень страдают от подобных людей. Так что нужно сразу же их отводить на лечение алкоголизма в подобные клиники https://ncrenessans.com.ua/lechenie-alkogolizma.html , чтобы как можно быстрее справиться с этими проблема. Желаю удачи и успехов, всем побороть эту заразу в семейном очаге!


Скоро весна!
Виктория88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2018, 10:59

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Виктория88 »

Это еще и психологический момент, пока сам человек не поймет, что ему это нужно, все попытки будут минимально эффективны.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Darina »

Ну не всегда они кайфуют от этого. Моя знакомая спивалась из-за сильного нервного срыва после смерти мужа, с которым 10 лет почти были. Вытащить её из этого состояния долго не могли, дошло до того, что обращались за помощью в эту клинику https://sananova.com.ua/ , хоть доктора смогли её вывести из этого состояния. Сейчас ещё тяжело, но мы справляемся, она уде взялась за голову и даже работает


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение плакун »

Ой, а даже как тяжело избавиться от алкоголизма и не стоит рассказывать, а сколько он ещё и вреда преподносит нашему здоровью, просто ужас. У меня дед был алкоголиком, то скажу вам, что мы обращались в эту клинику https://lazerkod.com.ua/ в которой проходили лазерную кодировку, она действительно имеет благоприятное свойство, после чего мой дед перестал пить и наконец-то стал нормальным человеком.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»