Лечение алкоголизма

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Ивановна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2016, 13:05

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Ивановна »

Koss7 писал(а):От алкоголизма может вылечиться только тот человек, который этого сам хочет
Это правда,не знаю ни одного случая когда человека принуждали к лечению и ему помогло.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение фифа »

Алкоголизм очень сложно вылечить, но возможно, нужно желание пациента в первую очередь и обязательно сказать что может быть если не избавиться от этой гадости, что это шаг к бесплодию http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/m ... chiny.html обычно многим это помогает.


Аватара пользователя
Ulau
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 18:36

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Ulau »

SilinaNina писал(а):У нас запойный дедушка
Зачем забирать у дедушки последнюю радость в жизни*?)


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Милена »

Старым ума не вставишь но если молодежь пьет и не думает о будущем поколении http://alkogolizm-i-besplodie.ru/ это уже страшно.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение TaSHa30 »

Да, свои мозги не вставишь. но так больно смотреть когда молодые еще ребята себя уже губят. У соседки сын. 20 лет - употребляет наркотики. узнали только когда на скорой его забрали с передозировкой. Ужасная ситуация. Самое обидное, что лечиться не хочет не в какую. говорит что у него нет проблем с наркотиками, это случайно вышло и в следующий раз он будет осторожнее и все. То есть человек даже не понимает, что сам факт употребления наркотиков - один раз или мсного раз, в большей или меньшей доли - все равно вред. Я посоветовала ей реабилитационный центр http://vyhid.org/, там работают действительно хорошие специалисты и вообще приятные ребята, они могут помочь убедить его пройти лечение, я надеюсь.


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Коновал »

Не верю во все это. Сила воли тут нужна и все.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Lera »

А если нет силы воли, тогда как? Пусть погибает человек? Однозначно лечить надо. Найдите хорошую клинику.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Koss7 »

А как у алкоголика может быть желание лечиться если он всегда в пьяном виде? Для начала его надо вывести из запоя, для этого можно вызвать нарколога на дом - Рекомендую обратиться в этот центр современной медицины. Тут и с запоем справится помогут, и закодируют по индивидуальным методикам. Эффективность проверена на родственнике - уже давно не пьет и стал жить совершенно другой жизнью.


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение incim »

А ещё алкоголизм приводит к серьезным проблемам с печенью. У знакомых родственник тоже увлекался алкоголем, всё закончилось тем, что ему потребовалось лечение гепатоза печени . Причём я не знаю много клиник, которые занимаются серьезными заболеваниями печени... Так что подобная пагубная привычка не приносит вообще ничего хорошего!


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Lorra »

Алкаши отравляют жизнь близким, а сами кайфуют.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»