Салон красоты

Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 21:11

Салон красоты

Сообщение Artur09 »

Добрый вечер! Я и представить себе не мог, что могу стать обладателем такой шикарной прически, но реально мне в данном салоне красоты http://www.gallerystudio.com.ua/ сделали шикарную прическу, это просто супер. Хорошо что послушал свою возлюбленную и с нею вместе посетил этот салон. Хорошие там специалисты работают, сомнений нет. Уверен что и вам стоит не упустить такой возможности.


Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Салон красоты

Сообщение Елена Бабий »

а кому делали маникюр таким лаком http://beautyland.ua/dekorativnaya_kosm ... ya_nogtey/ ? просто он мне очень погравился, подумала может кто-то разделяет взгляды)


красиво - значит правильно ;)
Аватара пользователя
Ailla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 05 апр 2016, 21:46

Re: Салон красоты

Сообщение Ailla »

Я давно мечтала открыть свой салон красоты и вот наконец-то почти все готово к открытию. В данный момент ищу фирму, с которой можно сотрудничать по закупке шампуней, бальзамов, масел для волос и т.д. Может уже кто-то работает и подскажет куда обратиться?


Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

Re: Салон красоты

Сообщение Klyush »

Недавно была в салоне красоты. Делали гель-лак. Мне очень понравился, держался очень хорошо и долго. Когда спросила каким лаком делали, мне дали ссылку. Посмотрев, вроде не дорого, если смотреть на качество лака. Теперь делюсь с вами ссылкой на эти гель-лаки фирмы бьюти проф http://beauty-prof.com/catalog/gel_laki/. Поверьте, результат стоит потраченных денег. Рекомендую попробовать всем.


juliyast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 21 ноя 2016, 13:52

Re: Салон красоты

Сообщение juliyast »

Ailla писал(а):Я давно мечтала открыть свой салон красоты и вот наконец-то почти все готово к открытию. В данный момент ищу фирму, с которой можно сотрудничать по закупке шампуней, бальзамов, масел для волос и т.д. Может уже кто-то работает и подскажет куда обратиться?
Рекомендую американскую компанию профессиональной косметики на основе кератина GKhair, большой выбор продукции,отличное качество,не кого не оставят равнодушным. Более подробней о товаре и сотрудничестве тут: http://gkhair.in.ua/


zvezd04ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2016, 16:07

Re: Салон красоты

Сообщение zvezd04ka »

У меня есть список приличных салонов Киева http://izum.ua/salon/catalogue?city=kiev Иногда заглядываю если хочется чего-то новенького...


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Салон красоты

Сообщение Vikysa »

А кто-то знает хороший салон в Киеве? Слышала, что там специалисты и оборудование лучше?


Аватара пользователя
Екатерина Штоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:43

Re: Салон красоты

Сообщение Екатерина Штоль »

Да может быть и лучше, но сама сейчас тоже ищу, предложений так много....


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Салон красоты

Сообщение coffeemadgirl »

Для тех кто не ходит по салонам и любит наводит красоту дома, самостоятельно (вот как я, например) - делюсь http://www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/vmag/vmag39930.aspx что почитать о красоте и уходе для женщин. Пишут статьи и советы специалисты компании Виши. Я с недавних пор активно пользуюсь их косметикой и неожиданно для себя нашла этот кладезь, теперь вот тоже перечитываю, открываю для себя новые горизонты.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Салон красоты

Сообщение Vikysa »

Я, например, в салон http://dellarossa.com.ua/ на Печерске в Киеве хожу 1 раз в месяц. Делаю там для кожи лица чистку и шугаринг. Результатом и профессионализмом мастера очень довольна. Моя кожа ухоженная и красивая.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»