Спорт и спортивное питание для девушек

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Спорт и спортивное питание для девушек

Сообщение tefanga »

А я никогда не пробовала спортивное питание. Предпочитаю чисто спорт, упражнения и т.д. Последнее время вот постоянно катаюсь на велосипеде, отлично помогает подтянуть фигуру и постоянно держать себя в форме. Плюс выносливость развивается) Конечно есть в зале всё необходимое, тренажеры всякие и т.д. но велик лучше) Вот здесь кстати заказывала помню https://pmv.com.ua/velosipedy/


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Спорт и спортивное питание для девушек

Сообщение Kortni »

Всё зависит от того, какой результат вы хотите. Если просто сбросить вес, то есть множество добавок, по типу орлистат и прочие, которые помогают жирам не задерживаться в организме. Если же вы хотите рельефное тело, мышцы, то можно купить что- по типу станозол https://danabol.com.ua/stanozolol-tab , Отлично помогает избавится от жировой прослойки, ускоряет восстановление организма от тяжелых физических нагрузок, увеличивает аппетит, увеличивает выносливость. Поэтому как раз в вашу тематику подойдёт!


Скоро весна!
Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Спорт и спортивное питание для девушек

Сообщение Алексей121 »

Я сам принимаю спортивное питание и также покупаю для своей девушки добавки, которые помогают ей хорошо худеть занимаясь спортом. Покупаю жиросжигатель BioTech L-carnitine 70.000, вот здесь: https://havka.in.ua/biotech-l-carnitine-70000-500ml , по недорогой цене. С данной добавкой организм моей девушки более интенсивно отдает лишний вес и также добавка придает ей сил и энергии для все больших нагрузок в тренажерном зале.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Спорт и спортивное питание для девушек

Сообщение viktor1982 »

Моя супруга, ежедневно занимается на велотренажере, купленном в https://sportstart.com.ua/kardiotrenazh ... renazhery/ благодаря, чему ее фигура в полном порядке! При росте 170, она весит 50 кг.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»