авиа билеты

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

авиа билеты

Сообщение Sneshka »

Какой смысл в бронировании их заранее?


Аватара пользователя
КсенияКим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:33

Re: авиа билеты

Сообщение КсенияКим »

Так вы будете уверенны что в последний момент вы не останитесь без билета. А еще очень часто бывает, если заказывать билет где-то за месяц, то его цена будет дешевле, чем перед отлетом.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: авиа билеты

Сообщение Арлина »

Мы всегда заранее бронируем, чтобы быть спокойными
Как тур подбираем, сразу ищем билеты


Аватара пользователя
Порти
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 12 июн 2016, 18:27

Re: авиа билеты

Сообщение Порти »

Обычно покупал заранее через авиакассы. Так выходит дешевле, чем раньше купишь, тем больше выгода. Недавно узнал, что существует множество сайтов по мониторингу цен на авиабилеты по различным направлениям - полезная вещь, иногда бывает дешевле даже, чем в авиакассе.


Аватара пользователя
Вероика
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2016, 22:21

Re: авиа билеты

Сообщение Вероика »

А мы как-то заранее не бронируем, тем более, сейчас в этом особенной выгоды нет. Чем ближе дата, тем вероятнее, что получится купить билеты дешевле. А на некоторых сайтах вообще выкидываются предложения за полцены, но это, естественно, ближе к дате вылета. Вот, например, у нас получилось через https://avia.silpovoyage.ua/aviabilety-turciya взять два билета в оба конца для свекрови. Она в Турцию собралась. Так вот два билета стоили всего 3600 грн. А на других сайтах дешевле 4700 грн в оба конца - нет. Так что просто надо знать места, где дешевле выкидывают билеты.


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: авиа билеты

Сообщение КРАСОТОЧКА »

Мы тоже собираемся в отпуск.
Как раз ищем где бы выгодно авиабилеты приобрести можно было.


ksyyy78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 20:27

Re: авиа билеты

Сообщение ksyyy78 »

Порти писал(а):Обычно покупал заранее через авиакассы. Так выходит дешевле, чем раньше купишь, тем больше выгода. Недавно узнал, что существует множество сайтов по мониторингу цен на авиабилеты по различным направлениям - полезная вещь, иногда бывает дешевле даже, чем в авиакассе.
Я обычно покупаю онлайн на сайте авиаперевозчика или через авиакассы.


Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2016, 15:01

Re: авиа билеты

Сообщение Рейчел »

Sneshka писал(а):Какой смысл в бронировании их заранее?
Если бронировать билеты заранее, то выходит гораздо дешевле. Кстати, я могу даже подсказать хороший сайт через который можно и искать и собственно бронировать авиабилеты - "Трипторг" https://triptorg.ru/. Я уже не один раз им пользовалась - очень довольна - всегда высвечивает только актуальные предложения от авиакомпаний.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: авиа билеты

Сообщение Vendi »

Я всегда покупаю все путевки и билеты заранее. Очень редко беру горячие туры так как у меня очень сложно на работе отпросится куда нибудь даже на 2 дня, да так и дешевле получается. Я и сейчас занята тем что выбираю куда поехать семьей отдыхать в январе. И к концу месяца это время забью на работе как мое отпускное. Сейчас рассматриваю вариант Доминиканы, подруга в прошлом году летала с мужем и осталась очень довольна. Да, удовольствие не дешевое, но как по мне оно того стоит.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: авиа билеты

Сообщение Софа »

Ну а как по другому? Я и на поезд и на самолет заранее бронирую.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»