Как набрать мышечную массу?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Simonka »

больше белковой пищи употреблять надо


Semyan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 01:48

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Semyan »

Режим, нагрузки в зале, и кушай 2 грамма белка на 1 кг твоего веса + суточная калорийность должна быть в префиците.


Аватара пользователя
Ивановна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2016, 13:05

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Ивановна »

Заняться силовыми тренировками и есть много белковой пищи.


Аватара пользователя
marmeladka18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 10:15

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение marmeladka18 »

можно протеин попить, ну и конечно белковая пища. Правильные физ нагрузки


Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Sneshka »

Муж кушает много белковых продуктов. Занимается в домашних условиях: пресс, отжимания, гантели. Еще заказала ему брусья, как раз завтра должны быть. Думаю ему понравится такой подарок. Почитала, что с помощью брусьев можно накачать практически любую группу мышц, поддерживать тело в тонусе.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение UniSeX »

Нужно заниматься в зале хотя бы четыре раза в неделю по 2-3 часа, перейти на правильное питание и всегда после трени заправляться протеином, я батончики специальные беру с собой.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Конспиратор »

Конечно же заниматься физическими нагрузками, лучше всего подойдут силовые упражнения. Для этого недостаточно ходить в зал раз или два в неделю, нужно заниматься постоянно и уделять этому не менее 3-4 часов в день. Можно даже взять какой то тренажер домой, типо фитнес станции, но можно обойтись и чем то более дешевым - стойкой, турникетом или комбинированным станком. Я бы советовал посмотреть какие есть варианты в спортивном магазине и купить какой то тренажер по своему кошельку.


murkota
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 16 фев 2017, 10:19

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение murkota »

Нужно много и часто питаться, делать между основными приёмами пищи ещё по 2-3 перекуса. Включить в рацион обильное количество молока, медленных углеводов (хлеб, макароны, булки и пр.), есть изюм, орехи, яйца. Можно и протеин попить. Но если отсутствует аппетит, то тут следует попить ещё чего-то стимулирующего его.


Dostu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 19 авг 2016, 11:11

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Dostu »

Привет! Как по мне нужно обратиться к диетологу для начала, сдать анализы и проверить как обстоят дела у твоего организма. Дальше, как мне известно, необходимо составить программу питания. Там должно быть суточная норма белков, жиров и углеводов. Соблюдая данную диету и занимаясь в тренажёрном зале ты будешь набирать мышечную массу. Также, можно ускорить данный процесс и использовать спортивное питание. Я обычно покупаю его на http://xn--80adjblcb0bdddhgimth.in.ua/gejnery/ Тут отличные цены и качественный продукт, рекомендую!


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Vikysa »

Обратитесь в спортзал к тренеру, пусть вас проконсультирует и даст совет.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»