Как набрать мышечную массу?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Сизоненко Арина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 08 янв 2016, 11:29

Как набрать мышечную массу?

Сообщение Сизоненко Арина »

Хочу поправиться, набрать мышечную массу, но как это сделать правильно. я не знаю. Что посоветуете?


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение julia33 »

Вам необходим хороший рацион питания и тренировки. Кушать как можно больше белка после треннировок. К этому всему еще нужно добавить спортивное питание, знаю тут хорошее moschno.in.ua (проверенно знакомыми)! Без этого никак. Попробуйте ;)
Если вы не выработаете систему, то все остальное будет напрасно. Это вопрос не одного месяца.


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Аватара пользователя
Andrei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 14 фев 2016, 18:08

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Andrei »

Ну как же ) Кушать много, и побольше белка. Можно и протеинчик попить.


Аватара пользователя
svat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 16:24
Контактная информация:

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение svat »

идите в спортзал и ешьте белковую пищу (мясо, птица). Только не слушайте советы на булки налегать, вы жиром зарастете.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Koss7 »

Сизоненко Арина писал(а):Хочу поправиться, набрать мышечную массу, но как это сделать правильно. я не знаю. Что посоветуете?
Если вы активно тренируетесь, то советую обратить внимание на гормон роста, к примеру zptropin. Многие ребята в зале применяют данный препарат, и рост мышечной массы значительно увеличивается.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Lera »

Сизоненко Арина писал(а):Хочу поправиться, набрать мышечную массу, но как это сделать правильно. я не знаю. Что посоветуете?
Помимо сбалансированного питания, которое вам правильно советовали выше, могу добавить, что для более эффективного наращивания мышечной массы можно принимать gainer. Это комплекс состоящий из сывороточного белка, у которого самая высокая усвояемость, и вспомогательные элементы для роста мышц, такие как левокарнитин, креатин...Гейнер, это лучшее, и абсолютно безвредное средство для быстрого набора мышечной массы и восполнения энергии.


Магдалена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 10 дек 2015, 19:00

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Магдалена »

Для того, чтобы набрать мышечную массу, но и правильно питаться, я хожу 4 раза в неделю в спортзал, а еще питаюсь по спецдиете http://p-food.ru/sport-pitanie-silver/


Jemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 окт 2016, 18:50

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Jemma »

Да уж, смотрю, без спортпита в этом деле не обойтись...


Coiziusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2016, 09:00

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Coiziusa »

Полностью перейдите на здоровый образ жизни и правильное питание. Только тогда вы сможете увидеть определённый результат. Но случится это не раньше чем через несколько лет. Не пару месяцев, а именно лет. Забудьте навсегда о курении и алкоголе. Привыкли есть всего по два раза в день, забывая то про завтрак, то про ужин? Теперь, чтобы накачать красивое тело необходимо будет есть продукты как минимум пять раз за день. Делать это нужно постоянно, загружая в ваш организм всё новые и новые питательные вещества, необходимые для формирования красивых, привлекательных мышц. В употребляемой еде обязательно должны присутствовать медленные углеводы из круп и хлеба. Жиры нужно употреблять растительные, они полезнее и лучше усваиваются. Неправильным поступком будет употребление высококалорийной пищи, то есть всякого фастфуда из «МакДака». Поверьте, употребляемое мясо и другие продукты должны быть наилучшего качества. Забудьте про перекусы сухариками и чипсами, а также про пиво с друзьями. Вы должны измениться в лучшую сторону так сильно, чтобы остальные брали с вас пример.


Dostu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 19 авг 2016, 11:11

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Dostu »

Coiziusa писал(а):Полностью перейдите на здоровый образ жизни и правильное питание. Только тогда вы сможете увидеть определённый результат. Но случится это не раньше чем через несколько лет. Не пару месяцев, а именно лет. Забудьте навсегда о курении и алкоголе. Привыкли есть всего по два раза в день, забывая то про завтрак, то про ужин? Теперь, чтобы накачать красивое тело необходимо будет есть продукты как минимум пять раз за день. Делать это нужно постоянно, загружая в ваш организм всё новые и новые питательные вещества, необходимые для формирования красивых, привлекательных мышц. В употребляемой еде обязательно должны присутствовать медленные углеводы из круп и хлеба. Жиры нужно употреблять растительные, они полезнее и лучше усваиваются. Неправильным поступком будет употребление высококалорийной пищи, то есть всякого фастфуда из «МакДака». Поверьте, употребляемое мясо и другие продукты должны быть наилучшего качества. Забудьте про перекусы сухариками и чипсами, а также про пиво с друзьями. Вы должны измениться в лучшую сторону так сильно, чтобы остальные брали с вас пример.
Согласен! Он дело говорит, только упорный труд и регулярные тренировки дадут результат. Самое главное правильно питаться и следить за регулярными приемами пищи(5-6 раз в день). Также, можно упростить задачу использую спорт пит. Но подойти нужно к этому делу очень аккуратно, посоветоваться с специалистами. Я обычно заказываю необходимое мне спортивное питание на http://xn--80adjblcb0bdddhgimth.in.ua/gejnery/ Звони парням, они всегда проконсультируют и сделают хорошую скидку. Так вроде бы все, удачи!


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»