Как набрать мышечную массу?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение vallery »

Тренировки и правильное питание- вот и весь секрет. Белок- строительный материал для мышц, не для кого не секрет, но все же еще раз повторюсь. По этому, если хотите набрать мышечную массу-это должен быть ваш главный продукт в рационе. Можно попить протеин, он нацелен как раз на набор мышечной массы.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение MarinkaR »

Ух ты, а девушкам можно или только для мужчин? А то мне не хватает 5 кг)))


Mikola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018, 14:33

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Mikola »

Многие женщины берут протеины, они не только для мышечной массы но и для похудения. А как вам лучше принимать лучше узнать у своего тренера.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Kulibin »

Vikysa писал(а): Ср, 22 мар 2017, 00:03 Обратитесь в спортзал к тренеру, пусть вас проконсультирует и даст совет.
Вот как раз самый толковый здесь совет. Самостоятельные занятия подходят для простого поддержания формы, не более того. Для того, чтобы похудеть или наоборот набрать массу нужно заниматься с тренером. Или хотя бы по специальной сложенной для вас программе. Как бы все просто. Если не нравится конкретный тренер в зале, то можно просто посредством OLX найти тренера. Они через этот ресурс как раз ищут себе работу. В общем все возможности перед вами.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Степанок »

Мне для этого порекомендовали купить протеин https://nosorog.ua/catalogue/protein/. Чтобы вы понимали, когда начал его принимать, весил шестьдесят девять килограмм при росте в сто восемьдесят четыре сантиметра. Прошел год и я вешу восемьдесят три килограмма. И рельеф стал намного красивее. По крайней мере моей жене очень нравится.


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Lorra »

Белки есть.


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Алексей121 »

Для того чтобы максимально быстро и эффективно набирать мышечную массу нужно к спортивным тренировкам в зале добавлять ещё и спортивное питание. На рост мышечной массы рассчитан соевые протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/soevyy/ . Я его регулярно использующий при тренировках и очень доволен, как быстро растут мои мышцы. При этом добавка придает мне сил для тренировок.


Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Giathao »

Вы должны позаботиться о том, какие препараты потребуются для администрации курса, а так же, о послекурсовой терапии. Для этого вам нужно изучить все особенности и свойства препаратов, а так же противопоказания к каждому веществу, которое собираетесь использовать. Так при недостатке выработки тестостерона хорошо подойдут инъекции препаратом Сустанон https://biceps-ua.com/sustanon.html И помните, что использование гормональных препаратов – это ваша ответственность перед самим собой.


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Xenik »

Надо постоянно тренироваться, если не будете лениться, - все получится!


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Как набрать мышечную массу?

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Вс, 09 апр 2023, 20:07 Надо постоянно тренироваться, если не будете лениться, - все получится!
Это верно, если не прилагать усилия, то ничего не получится. У меня вся семья спортом активно занимается, для этого у нас во дворе есть хорошие уличные тренажеры https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadk ... kompleksy/ И спортивный комплекс детям купил для этих целей, приучаю их с раннего возраста к физическим нагрузкам. Им нравится.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»