Проблема кожи

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Проблема кожи

Сообщение Simonka »

что бы кожа не пересыхала, надо пользоваться увлажняющим кремом


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Проблема кожи

Сообщение Арлина »

Девочки, как боролись с родинками и бородавками? Слышала, что при возможности их лучше всего удалять, но я как-то не решаюсь. Страшновато, что что-то пойдет не так. Как перебороть себя? Да и есть ли в этом смысл?


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Проблема кожи

Сообщение Dadina »

Арлина писал(а):Девочки, как боролись с родинками и бородавками? Слышала, что при возможности их лучше всего удалять, но я как-то не решаюсь. Страшновато, что что-то пойдет не так. Как перебороть себя? Да и есть ли в этом смысл?
Ничего там страшного нет. Наоборот вы удивитесь как все быстро и безболезненно это сегодня делается. Так что выкидывайте все боязни и смело к доктору.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Проблема кожи

Сообщение Kulibin »

Dadina писал(а):
Арлина писал(а):Девочки, как боролись с родинками и бородавками? Слышала, что при возможности их лучше всего удалять, но я как-то не решаюсь. Страшновато, что что-то пойдет не так. Как перебороть себя? Да и есть ли в этом смысл?
Ничего там страшного нет. Наоборот вы удивитесь как все быстро и безболезненно это сегодня делается. Так что выкидывайте все боязни и смело к доктору.
А я ведь тоже боялся поначалу, признаюсь вам честно. А все оказалось в итоге намного проще. Обращался в клинику Gold Laser. Там на этапе подготовки все это четко объясняется и показывается. Меня больше всего удивило, что делается сама процедура удаления родинки или бородавки бесконтактным методом и абсолютно без боли. Потому как можно быть такому не довольным? Я очень доволен, что наконец-таки решил эту проблему для себя.


Jemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 окт 2016, 18:50

Re: Проблема кожи

Сообщение Jemma »

Kulibin, если вы о родинке пишете, там мало одного удаления. Нужна гистология, чтоб убедиться, что образование было доброкачественным.


Аватара пользователя
viciuax
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 26 янв 2016, 20:04

Re: Проблема кожи

Сообщение viciuax »

С такой проблемой однозначно лучше обратиться к профессионалам в салон красоты. Мне такую проблему с шелушением помогла решить ультразвуковая чистка лица, которую делала в салоне Версаль.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Проблема кожи

Сообщение bulbashka »

снчала к дерматологу, однозначно.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Проблема кожи

Сообщение ira19840 »

Советую взять на заметку основные рекомендации по уходу за сухой кожей https://q-wel.com/kosmetologiya/uhod_za_suhoy_kojey плюс обратиться к косметологу, чтобы он назначил вам уходовые средства, которые наиболее подойдут для вашей кожи.


Coiziusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2016, 09:00

Re: Проблема кожи

Сообщение Coiziusa »

нужно лечить организм из нутри тогда и кожа будет здоровой.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Проблема кожи

Сообщение Vikysa »

на ночь можно протирать лицо салицыловой кислотой, она в аптеке копейки стоит.На чистое лицо утром и вечером, протерла и красавица


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»