Диагностика в Израиле

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Диагностика в Израиле

Сообщение Михаил86 »

Медицина в Израиле располагает самыми современными методиками диагностики и лечения обширного перечня заболеваний. Клиники Израиля оснащены высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Ведущая частная израильская клиника http://telaviv-clinic.ru/ предоставляет своим пациентам возможность пройти все применяемые на сегодняшний день в Израиле виды медицинских обследований, в том числе компьютерную томографию (КТ), позитронно-эмиссионную томографию с КТ (ПЭТ-КТ), магнитно-резонансную томографию МРТ, а также рентгенографию, ультразвук, маммографию и другие способы визуализационной диагностики.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Диагностика в Израиле

Сообщение Hinda »

зачем куда то ехать если неплохие хирурги и у нас есть а именно вот тут http://plastikanosa.ru/ очень неплохие хирурги по пластике лица и не только


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Диагностика в Израиле

Сообщение фифа »

Я слышала, что в Израиле мужчинам, у которых монорхизм https://monorhizm-i-besplodie.ru дают шанс стать отцом. Процедура лечения очень не простая, но результат превыше всего. И еще один момент, цена, денег нужно много.


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Диагностика в Израиле

Сообщение Милена »

Не думаю что с такой проблемой обязательно лететь в Израиль, можно обратится в частную клинику репродуктивной медицины, где смогут решить вопрос. Вот мой муж например, в Альтравите лечил олигоспермию https://oligospermiya.ru и после нам удалось забеременеть двойней.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»