Автопутешествия по Европе

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
eugenes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2015, 14:11

Автопутешествия по Европе

Сообщение eugenes »

Ребята, может кто-то ездил в автопутешествия по Европе, и подскажет каким образом вы это делали, как строили себе маршрут, чтобы был наиболее оптимальный, но при этом охватывал много прекрасных мест. Планирую весной поехать, очень хочу побывать в Испании, Франции, Португалии. Буду рад, если поделитесь полезными советами, статьями, мыслями!


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение Lorra »

Круто. Люблю путешествовать.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение Stepan4uk »

Я не ездил в путешествие по всей Европе, но катался по Франции. Арендовал себе машину в Париже в компании Транспариджо https://www.transfertparisgo.com/. Маршрут строил себе по крупным городам и интересным достопримечательностям в принципе) Рекомендую, очень понравился такой стиль отдыха


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение Конспиратор »

Ну в ближайшие страны может быть, а вот через всю Европу во Францию или Италию я бы точно не поехал, мой организм не выдержит столько без остановок в машине.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение Iskra »

На машине действительно тяжело, а вот автобусные туры мне нравятся. Там более комфортно отдыхать, больше места и можно даже размяться, плюс в большой компании поездка никогда не проходит скучно. К тому же eurotrips грамотно организовывают туры с остановками на пути. Таким образом, успеваешь больше посмотреть городов, зачекиниться со всеми достопримечательностями. В ближайшее время собираюсь в автобусный тур в Берлин через Прагу и Львов, программа тура обещает кучу прогулок, экскурсий с местными жителями и самыми сокровенными историями об их архитектуре и достопримечательностях.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение lenaR »

Это моя мечта так путешествовать!


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение Klim »

Согласен с вами, путешествовать на машине очень удобно, тем более сейчас есть кемпинги для вот таких путешественников. У меня самый любимый блог tourismonyourcar.com - там очень много статей опубликовано для автотуристов и есть полезные советы как дешевле и выгодней путешествовать. Я с зимы вот планировал поездку в Италию, через пару недель едем с семьей на автомобиле отдыхать в эту страну.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Автопутешествия по Европе

Сообщение wari2011 »

Тут ви напевно зможете дізнатися всі деталі про те як відвідати Долину храмів, Сицилия Дана стаття служить коротким та інформативним путівником по одному із найцікавіших історичних місць Сицилії. Огляд надає відвідувачам необхідну інформацію, включаючи практичну інформацію, історичну довідку та визначні пам'ятки Долини Храмів. Автор вміло балансує між стислою і змістом, що робить його ідеальним читанням для тих, хто планує поїздку або хоче отримати уявлення про багату культурну спадщину Сицилії. Загалом, це добре продумана та корисна стаття для всіх, хто цікавиться вивченням цієї чудової археологічної пам'ятки.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»