Косметические средства NATURA SIBERICA

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение Михаил86 »

Начну с того, что я всегда стараюсь брать именно натуральные средства. Увидев в интернет-магазине http://med-magazin.com.ua/cat_203.htm/NATURA-SIBERICA/ флюид, я удивился названию) но решил-таки попробовать, уж очень интересно его описывали. Сначала было непонятно - молочко это или все же гель для умывания. Очень порадовал запах - такой нежный-нежный, приятный. После нанесения кожа приятная, нет ощущения стянутости или наоборот жирной пленки, как при использовании классического молочка.


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение Judie »

Надо попробовать.


Аватара пользователя
NATKA84
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 01 фев 2016, 20:13

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение NATKA84 »

Для меня натура сиберика - дороговатая косметика. Хотя говорят, хорошая, может когда-то попробую


Аватара пользователя
andrey_vorobey
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 15:51
Откуда: Боярка

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение andrey_vorobey »

NATKA84 писал(а):Для меня натура сиберика - дороговатая косметика. Хотя говорят, хорошая, может когда-то попробую
Моя жена вообще белорусской косметикой пользуется, главное просто читать что там за состав, а за бренд переплачивать в наше время не имеет смысла...


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение coffeemadgirl »

Ничего не могу сказать против. Действительно хорошее средство, хотя сейчас лично мне больше импонирует косметика Гарньер особенно что касается средств по уходу за кожей. Мужу очень понравился облепиховый шампунь, продолжает им пользоваться и сейчас. После этого шампуня, кстати, у мужа пропала перхоть, он и не рискует его менять теперь.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение Софа »

Я для волос хочу найти хорошую косметику.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение lenaR »

Я тщательно выбираю косметику для себя, никогда не экономлю. Недавно купила замечательную маску для волос в Киеве в магазине Космохит. Отличная косметика от проверенного бренда с гарантированным эффектом - я в восторге от нее.


Изображение


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Косметические средства NATURA SIBERICA

Сообщение Алексей121 »

У меня супруга любит пользоваться только качественной косметикой для волос. Поэтому подарки я ей делаю соответствующие и покупаю косметику в этом магазине https://bcshop.com.ua/ , где мне нравятся девушки консультантки, которые всегда дают дельные советы.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»