Медицина в Турции

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Медицина в Турции

Сообщение Михаил86 »

Многие сейчас говорят о том, что существует услуга медицинского туризма. Вы проживаете при клинике и проходите осмотр у самых лучших специалистов. При этом вы свободно можете гулять по городу, посещать экскурсии и ходить на море. Мне вот стало интересно, какая из данных клиник http://ru.bookimed.com/clinics/country=turkey/ может предоставить подобную услгу?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Медицина в Турции

Сообщение Melvin »

Михаил86 писал(а):Многие сейчас говорят о том, что существует услуга медицинского туризма. Вы проживаете при клинике и проходите осмотр у самых лучших специалистов. При этом вы свободно можете гулять по городу, посещать экскурсии и ходить на море. Мне вот стало интересно, какая из данных клиник http://***************/clinics/country=turkey/ может предоставить подобную услгу?
Думаю в экономических реалиях среднестатистического украинца, ну и собственно боярчанина - уже сейчас лучше не болеть. В принципе. Ну а если уж несчастье приключилось - то позволить себе скорее всего смогут только "отечественную медицину". А те, кто могут себе позволить заграничные клиники - определенно не поедут в Турцию. Скорее они поедут или в Германию, или в Австрию.


Аватара пользователя
Джексон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2016, 23:06

Re: Медицина в Турции

Сообщение Джексон »

Верно, лечиться в Турции по нынешним временам для украинцев большая роскошь, тем более у нас свои санатории не хуже есть, к примеру мне очень нравится Трускавец, обожаю санатории тамошние, часто езжу туда, есть недорогие варианты, если кому интересно.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Медицина в Турции

Сообщение TaSHa30 »

Давно в Трускавце не были) Мы в Бердянске при санатории грязями мажемся...


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Медицина в Турции

Сообщение Koss7 »

Тоже хотелось бы поехать


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Медицина в Турции

Сообщение Klim »

Турция страна больших возможностей и если есть возможность поправить там здоровье, то почему бы и нет. Мы с женой поедем развлекаться на курорт Алания, пока нет надобности проходить лечение ни у нас, ни за рубежом. Тур подходящий уже приобрели, чемоданы куплены, в сентябре поездка в Турцию запланирована.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Медицина в Турции

Сообщение lenaR »

А сейчас как можно попасть заграницу на лечение?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Медицина в Турции

Сообщение Софа »

Однозначно, заграницей лучше всего проходить лечение любых болезней, если есть для этого финансы и возможности. Я вам скину перечень турецких клиник https://clinicsoncall.com/clinics/country-turkey/ где вы сможете попытать счастья. В принципе, с помощью менеджера этого сайта можно отправить заявку в любую лечебницу. Отказов практически нет - всех принимают и успешно лечат.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Медицина в Турции

Сообщение viktor1982 »

Почитать более подробно про клиники Турции, можно тут https://www.blackpantera.ru/articles/20 ... ravleniya/ . Тут подробно рассмотрены основные преимущества и успешные направления.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»